Отзыв автовладельца Citroen C3 2010

Citroen C3 2010 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2016
Итак, конечно же хочется рассказать предысторию как мы познакомились с моей милой Маковкой, это было еще не в далёком 2016 году.
Когда вопрос встал на счет покупки машины, ушел ровно месяц чтобы дойти до истины, начинали от самых маленьких такие как i30, corsa, переходя к Грантам, Поло.
Долго искали машину, все города смотрели, и как всегда то бита, то покрашена, то перевертыш, то пробег смотан. Уже были потеряны надежды,но вдруг мне позвонила моя мама с таким вопросом:"Доча а ты знаешь про такую машину Citroen C3".Честно говоря когда мне была сказана марка "Citroen" в голове сразу мысли "Ага француз, ага электроника которая "летит", ага столько проблем"(при этом на машину я еще не смотрела). И конечно же после того, как я увидела её я поняла что это моя машина и что я её хочу, мы нашли хороший вариант, их под хороших хозяев, никаких косяков не было, кроме маленькой вмятины на заднем крыле которую быстро удалили без какой-либо покраски.
Перед приездом ко мне она Прошла полное ТО, где было всё проверенно, что то заменено. И вот 20.10.2016 моя красотка приехала ко мне, боже мой как я была счастлива это моя первая машина и она просто нереально крутая.
Когда я села в нее что больше всего впечатлило это панель приборов и Руль, вид конечно бомбовый, а спидометр и тахометр словно взяли у спортивной машины ( на картинках и на фотках всего этого не понять, нужно все оценивать и смотреть в живу)
За 1,5 года эксплуатирования  машины, никаких проблем вообще не было, все ТО делались во время, конечно же для предания сочности её цвета была сделана полировка, следом за ней шла химчистка салона чтобы предать больше свежести машине.
На дорогах ведет себя очень хорошо, что в городе что на трассе, ямы не ловит, в колье ведет себя спокойно.
Я считаю что это машина предназначена чисто для девушек, потому что никто как девушка не поймет эту модель лучше.
Я не хочу говорить о недостатках, потому что они мелочные, и не слишком заметные, и легко исправляются.