Отзыв автовладельца Citroen C3 Aircross 2018

Citroen C3 Aircross 2018 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2018
На моём автомобиле Citroen C3 Aircross при температуре окружающей среды ниже -10C зависает многофункциональный центральный дисплей - висит ситроеновская эмблема, на прикосновения к экрану не реагирует - невозможно изменить настройки климат-контроля, нет изображения от камеры заднего вида. Через 20 минут, после прогрева, работа экрана восстанавливается. В течении этих 20-ти минут на машине двигаться просто опасно. Я обратился с этой проблемой в начале января в сервисный центр дилера (Евразия-Юг), где я покупал автомобиль. Они 2 раза делали видеосъемку, но под разными предлогами дальше этого дело не идёт, отказываются исполнять свои гарантийные обязательства.

Слышал про проблемы на морозе у Ситроенов ещё лет 10 назад. Так все и осталось.. Очень жаль, такой интересный автомобиль..
Estima Hybrid 2007

Мне очень интересен этот автомобильчик, но моторчик 1.2 турбо смущает, в инете очень мало инфы реальных пользоватёлей, автор дополни пожалуйста про мотор, как тянет, как расход, как вибрация? Как по ходовке?

Иван
Как тянет можно понять по техническим характеристикам. 200 ньютонометров уже на 1400 об/мин это просто обалденный результат.

От этого и продаж нет И отзывов нет Плюсом и цена не маленькая за это "Чудо Французской мысли"
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)

Продажа Citroen C3 Aircross 2018 в России