Отзыв автовладельца Citroen C3 Picasso 2010

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Купили С3 Пикассо на работу в качестве рабочей лошадки, машина оказлась очень даже ничего, были у меня в ней большие сомнения, т.к. являюсь любителем японского автопрома. После первой поездки на Пикассо разочаровался в шумоизоляции японских авто, в Пикассо шумоизоляция на удивление оказалаь лучше чем в японцах. Подвеска своей мягкостью просто радует попу, очень мягонькая, поглашает все неровности просто на отлично. Управляемость тоже на отлично. Салон очень просторный, ездил на Крузере, почему в Пикассо больше понравилось. Багажник вот только у С3 маловат, двойку ставлю за вместимость, но проблема легко решается когда разложишь задние сиденья, раскладываются очень просто за два приема. Кондиионер летом с жарой справляется очень хорошо, а зимой вообще едещь как в бане, машина очень теплая. Панель бортовая очень удоно расположена по середине, там можно увидеть и мгновенный расход топлива и температуру за бортом, и много много чего, главное все очень хорошо видно, даже с заднего сиденья. Задние сиденья регулируемые  и очень комфортные. Маши очень выносливая, грузили её по самое немогу, она всё выдержала, хотя с виду кажтся такой нежной =)))
     А теперь расскажу о недостатках Пикассо, это:
- очень низкий дорожный просвет, живу далеко не в центре России на окраинах, дорог у нас нет, только направления, поэтому постоянно боишься при езде как бы не зацепить брюхом чего-нибудь
-плохо заводится в морозы, при достижении температуры на улице ниже -20С, машина начинает брыкаться, нужно её отогревать
- присутствует заторможенность при нажатии на педаль газа и тормоз, вызванная большим наличием электроники современных авто (по сравнению с Маздой)
    Вообще Пикассо очень интересный, вид у него очень интригующий, все прохожие на улице и водители с восторгом смотрят на него, очень часто слышу выходя из машины очень приятные слова о внешнем виде машины.
    За 6 месяцев проехал на ней 11000 км, пока не каких нареканий, машина мне лично очень понравилась.

Рязань
Фото?!
а ты совестлив?

Пикассо,
и без фото все понятно,
дизайн не классический
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

француз, одним словом
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
РУСТАВЕЛИ
Вот такой он этот Пикассол
РУСТАВЕЛИ
Он

Ну что ж такой отзыв то убогий?
Машина интересная.
Можно же постараться все описать подробно и с фотками?

Надо фотки добавить...

Балаково -Ставропо
РУСТАВЕЛИ:
Он
Фото с рекламного проспекта, явно для европы! У нас бы такое не напечатали, я про надпись на доске для серфа.
тут читать не надо...
Legacy`04

Продажа Citroen C3 Picasso 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С3 Пикассо.
Посмотреть всё о Ситроен С3 Пикассо

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С3 Пикассо с фотографиями, недостатки и все минусы!