Последний отзыв о Пикассо после продажи.

Citroen C3 Picasso 2011

Темы: Фотографии | Продал!

Ну что же... Последние строки о владении Пикассо.

Все ниженаписанное, будет скорее всего ближе к лирике чем к технике. Предупредил заранее, так что сильно не пинайтесь. )))

За 1,5 года владения машина не принесла ни одного отрицательно впечатления. Из всех поломок - 1 перегоревший предохранитель и ожидаемо умерший термостат замененный по гарантии на новый.

В остальном автомобиль оставил много позитивных мыслей. При всей моей нелюбви к автомобилям которые не седаны или не джипы, Пикассо понравился. Вместительный, но при этом компактный снаружи. Жестковатый, но устойчивый и легко управляемый. Немного простоватый внутри, но при этом все качественно и приятно, как на взгляд так и на ощупь.

Ситроен хорошо показал себя в городе, и с легкостью мог преодолеть 1000 км по трассе.

За 1,5 года ничего не заскрипело и не отвалилось. Ни одна поверхность в салоне не пошоркалась, не облезла, не поцарапалась.

Наверное, единственное чего не хватало иногда, это коробки-автомата.

Машину отдавать было по-честному грустно.

Мое личное мнение, кому будет интересен Пикассо:

Человеку, который любит оригинальность и не парится по поводу того, что скажут друзья-знакомые.

Водитель Пикассо, не из тех, кто идет на поводу родственников или друзей, и покупает Тойоту или Фольксваген, просто потому, что они якобы не ломаются или на них якобы можно всю жизнь проездить. (Наверное надо быть честными с собой, и понимать, что все ломается, а всю жизнь на одной машине мы 100% ездить не будем.)

Человеку, которому будет нравится, когда на его авто оборачиваются или просто разглядывают на светофорах другие водители. Это не обязательно должны быть взгляды восхищения или легкой зависти, как например глядя на Бентли или на Камаро. Это просто могут быть взгляды на выделяющий из толпы авто.

Вот как-то вот так.

PS Удачи новому хозяину с Пикассо. Надеюсь ему он доставит столько же удовольствия, как и мне!