Универсал Веста Кросс - тест драйв.

Универсал Веста Кросс - тест драйв.

Citroen C4 2015

, Калининград
Темы: Путешествие | Другое

Что сказать. прокатился, облазил, все посмотрел.

В наш Калининградский салон Лады пришло аж несколько универсалов. 3 версии кросс и одна обычная. В фирменном оранжевом цвете не было, к сожалению. Был графитовый и белый, тот что на тест драйве. На нем и поехали.

Движок 1,8, коробка механика. Пробег у авто был 120 км, поэтому ощущение, что машину за задницу что то держит - было. Плюс подтупливала вторая передача, типа не притерлось сцепление. Там манагер сказал. Возможно... Из минусов больше ничего не заметил.

Теперь о положительных моментах. Передние кресла - удобные. Я за рулем устроился быстро, регулировок достаточно. Сидушки лучше, чем в моем ситроене - факт. Прям удобно мне было. Руль очень легкий, маневрировать мега удобно, почти как на фиатах у меня было. И это не смотря на 17е катки. В целом посадка комфортная и располагает к нормальному управлению авто. Сел сам за собой... Удивился, там еще сантиметров 10 свободного пространства. И это при том, что во мне 120кг и 180 рост.

Багажник большой, чего собственно мне и нужно. Немного не удобная полочка погрузочная, как бордюр выпирает. Т.е. не вровень с полом. Но думаю, это не критично.

По сравнению с С4 моим, тормоза мягче, мои хватают сразу, а тут по другому. Датчик дождя работал отлично, у нас льет тут уже третью неделю. Проехали по очень разбитой грунтовке с большими ямами, забавно, но нигде не чирканули. В машине было 4 человека.

В общем и целом, мне машина очень понравилась. Сам не ожидал. Прям от души. Если не заработаю кучу мильёнов(что так и есть), то следующей машиной будет этот российский универсальчик))))

РS. Надеюсь через год-полтора они поставят туда нормальный автомат))))

Продажа Citroen C4 2015 в России

Твои бы речи да Мору (он рулевой ваза?)в уши. Я про автомат.

Добрый день, Денис!
Почитал все Ваши отзывы о ситроен С4, во многом согласен с Вами.
Машина действительно удобная, шумка хорошая, клиренс плюс, шустрая, однако как Вы пишите при скорости 135 кмчас виляет задок - я на своей при скорости даже 170 такого не замечал.
Я владею С4 с 2015 года, пробег только 30к, 150 кобыл 6АТ Айсын (по мне так лучший автомат), очень переживал на счет надежности, но у Вас уже 60к и все чики-бубони), спасибо что пишете комментарии!

Bogart
Ижевск
Игорек Зубко
Добрый день, Денис! Почитал все Ваши отзывы о ситроен С4, во многом согласен с Вами. Машина действительно удобная, шумка хорошая, клиренс плюс, шустрая, однако как Вы пишите при скорости 135 кмчас виляет...
Двигун у вас амно. Скидывайте тарантас скорее какойнибудь тп. Беэмве очень проблемный движок.

Калининград
Игорек Зубко
Замок влияет на халявной зимней резине. На летней все ок.
А вот про ваш движок, соглашусь, он жутко проблемный...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Машина очень будет интересна владельцам пежо, ситроенов, шевроле, дэу, китайцев

Ёлку поменять на ТАЗ !😨😱😵
А я думал делают обычно наоборот. Поменять вот это

На вот это

АЛЕКСЕЙ
Ради чего !? Ведь правильно где в комментах написали - Машина должна радовать уже со взгляда на неё ! А глядя на Весту кросс, особой радости не испытываешь. По крайней мере после Ситроена ! Сугубо моё личное мнение ! Клиренс и размер багажника, вот и всё преимущество !