77.000 или 2, 5 года

Citroen C4 2015

, Калининград
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Доброго времени суток уважаемые. Пробег моего С4 подбирается к 80 тысячам километров.

С момента последнего обновления особо страшного ничего не случилось. ТО по графику, раз в 10.000км у офицалов. Правда расходники стал покупать в известном интернет магазине. Получается в 2-3 раза дешевле, даже за оригинал.

По утрам стали плавать обороты, от 30 секунд до 2х минут. На сервисе сказали, что нагар на клапанах из-за постоянной езды на короткие расстояния. Дали фирменную промывку. Пол бака откатал по трассе на скоростях под 130км\ч. ВРоде помогло немного.

Поменял масло в коробке, показалось как то не очень машина едет, думал из-за неё. Цена вопроса за масло и работу около 5000 деревянных. Ошибок не выявлено, однако мастер тоже обратил внимание на отсутствие "резвости". Сошлись на том, что бензин на Лукойле полное Г. Так и вышло. Заправился на сургуте, машину как подменили. Откатываю второй бак, динамика как и раньше. Видимо лукойл стал страшно бадяжить 95й... Больше туда ни ногой.

Ввиду вновь появившихся обстоятельств, а именно, пополнения в семействе, стал задумываться о более вместительном авто. Поездил по салонам, мда... Весьма печально. Мои финансовые возможности тянут на Весту СВ кросс. Даже показал ее жене. К удивлению, ей понравилось внутри. А вот мне после Ситроена уже не очень... Хотя этот вариант неплох. Менеджер напел про новый робот и победу над масложором на движке 1,8. Посмотрим, за судьбой этого универсала я слежу пристально. Мне он нравится внешне.

А больше ничего за эти деньги нет. Ких Хлайн, да Сид. Крутовато по цене и кредиту. Хотя сид вроде неплох...

Так что пока проще купить коляску трансформер и не парится. Аналогов С4 в эти деньги до сих пор нет. Наверное это и хорошо! Значит мы с ним в тренде))))))

Всем удачи на дорогах.

Всегда ваш

Денис из Калининграда

Продажа Citroen C4 2015 в России

Текущая обстановка не располагает к покупке нового авто. Моему Рио 4 года будет в ноябре и сейчас только 36 тыс пробега. Можно катать и катать=) После него следующим авто вижу либо С4, либо 408-й пыж. Ну может новый дастер еще посмотрю.
Пы.сы. по комфорту ПСА самые лучшие.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Калининград
kraftig
Пы.сы. по комфорту ПСА самые лучшие.
Ты прав. С4 это золотая середина. Он не располагает к быстрой езде, однако комфорту ему не занимать
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Кострома
Автор, у тебя какой двигатель 120 л.с. или 150 л.с.!?

Калининград
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.