Вот и всё! Ситроен продан...

Вот и всё! Ситроен продан.

Citroen C4 2015

, Калининград
Темы: Фотографии | Продал!

Вот так. 2,5 года пролетели как один миг. Ситроен накатал под 80 тысяч километров. Возил меня исправно, доставлял удовольствие от вождения. Все было хорошо. Но вот жена сказала, что скоро нас станет в семье немножко больше))) Поэтому я и задумался о смене машины на кузов универсал.

К ситроену за все время владения никаких нареканий! Очень комфортная, надежная и сбалансированная машина. Вот правда. Жена сказала, что это лучший из авто, который у нас был. А это Форд Эскорт, Ниссан Прерия, Фиаты Пунто и Стило, Ниссан Навара и Примьера, Рено Сценик, Форд Рэйнджер и Ситроен С5.

Отчасти с ней соглашусь. По совокупности качеств С4 седан золотая середина.

До сих пор считаю крайне недооцененной у нас машиной. Кредит у них был без процентов и с самой нормальной ставкой. Почитайте начало моего отзыва, там сравнение условий покупки было.

Машину отдал в трейд-ин за приемлемые деньги. Понятно, что продать так было бы дороже, но карты сложились так как сложились. Результатом я доволен. Надеюсь новый хозяин ситроена будет так же доволен им как и я. По традиции, перед продажей, сделал полное ТО, так же заменил масло в коробке. Машина полностью готова и исправна.

По новому авто отзыв напишу позже, когда накатаю пару тройку тысяч км. Пока забавные ощущения)))

Всем спасибо.

Всегда Ваш.