Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Citroen C4 2015г.

Citroen C4 2015

, Калининград
Тема:

Итак, друзья мои, продолжаю эксплуатацию Ситроена С4 седан.

Прежде всего, спасибо за комментарии, даже за негативные. Это значит, что машина вызывает интерес и моя писанина кому то нужна)))).

Итак, машинка прошла обкатку, расход держится в районе 8 литров в смешанном цикле, где 80км трасса и столько же город, почти каждый день. Особых изменений не заметил, просто на 2000км обнулился счетчик, показав, что до ТО1 осталось 8000км. А в остальном стал давить тапку на трассе до 120кмч, быстрее можно, но не нужно))) Машинка легкая, я особенно это ощущаю после пикапа и С5-ого, они были тяжелее почти на 400кг....

, пробег 3 200 км   

На улице потеплело и выдалась свободная минутка установить брызговики. Напомню, что заказывал я их в Поднебесной, с известного всем сайта, переживал за качество и посадочное место. Все оказалось неплохо, крепеж и подгонка отличная.

На свои места зашли как тёща под лёд! Единственное, передние крепятся тремя саморезами, два идут в пластик, а один в порог металлический. В комплекте идут обычные крашеные саморезы по дереву. Для порога я взял оцинкованные с резаком. Вся установка заняла минут 15, с учетом выворота колес....

, пробег 7 000 км   

Доброго времени суток всем дромовцам.

Сегодня получил чехлы из эко кожи, о них моё дополнение.

Супруга спросила, чего я хочу на днюху? Стандартный ответ - ничего, не прокатил))) Тогда заказал чехлы, аля кожа. Аналогичные ставил на Рейнджер, понравилось. За полтора года, ничего им не сделалось. Только на этот раз взял полностью чёрные. Хотя бело-черные смотрятся на белом авто лучше, они менее практичны, особенно, когда у тебя две собаки))).

Заказывал в местной конторе, сделаны в Калуге. Цена вопроса 7500р....

, пробег 13 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С4.
Посмотреть всё о Ситроен С4

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром