Citroen C4 2011

, Кемерово
Темы: Фотографии

Всем здравствуйте,решил дополнить отзыв о своём ситроене.

И так из поломок, зимой так получилось, что сломал защиту под бампером. Купил новую точно не помню уже, но по моему фирмы SAT, начал её ставить и она порядка 10-15мм меньше чем оригинал, из-за этого пришлось маленько натянуть бампер, и из-за этого появились щель между крылом и бампером, фото к сожалению нет, но по возможности постораюсь предоставить.из этого сделал для себя вывод, что лучше брать некоторые запчасти оригинал, разница была в 1500-2000тыс рублей больше, чем ту которою приобрёл фирмыSAT. Ещё писал что хочу поставить диски на r19 к сожалению не успел, их продали.(договорился с человеком о встречи через 2 дня, он согласился, когда наступил день встречи, позвонил продавцу, в ответ я услышал такое"вы извините, но у меня друг собрался брать ситроен и я наверное ему продам" ну разве так делается, хоть бы предупредил, и я подумал, то что не делается, то к лучшему.пошарив интернет решил поставить на r16,нашёл, заказал пришли, и в живую они мне ещё больше понравились, купил резину правдо (б/у). За все отдал 35000,и получил колеса на лето 225/50/R16,встали хорошо не чего не ципляет.на дальнейшее пока думаю, о установке турбины,если не продам,авто хорош, но мощности маловато. Пока на этом все, на комментарии не могу ответить забанили, писали в комментариях о капиталке двигателя пробег 192000 с копейками, пока все в порядке масло не употребляет,все в порядке без изменений.