Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ремонт отопителя заслонки,для перекличуния режимов воздуха

Ремонт отопителя заслонки, для перекличуния режимов воздуха

Citroen C4 2011

, Кемерово
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Всем день добрый.Как ранее писал, что у меня была проблема, с переключение воздуха.какой бы режим не выбрал(лицо, ноги, стекло) все ровно дует сразу везде. Итак заказывал ремкомплект заслонок отопителя в магазине "ВЕЛФРАНС",забрал запчасть по прибытию и начал ремонтировать.Снял боковую обшивку панели приборов, затем как его правильно называют перчаточный ящик(бардачок), потом моторчик и ту самую заслонку, которая переключает положения воздуха.И ещё при снятии бардочка один болт под наклейкой с левой стороны где отключается подушка безопасности.Заслонку снять было не просто,к сожалению сломалась т.к она фиксируется внутри. Рассверлил маленько вкрутил саморез и аккуратно её вытянул.при сборке поставил заслонку чтоб воздух дул в лицо и на компьютере выбрал это же положения,на моторчике тоже выбралось положения, после всего этого начал собирать все в обратном порядке. Занял этот весь процесс не больше 1.5 часа. Теперь все положения работают как положено.почитал в интернете как это все правильно сделать.не чего сложного нет все с первого раза получится, главное не торопиться и все аккуратно делать. Извеняюсь, что не более все это масштабно описал.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2011 в России

Комментарии

23576229
Подскажите, у меня не работает переключение с кондиционера на печку, то есть либо холод, либо тепло. Раньше переключал раз в сезон знакомый мастер, сейчас его нет. По-моему там как то проблема с движетелем заслонки, или с чем? Разбирал он раньше справа от руля пластик, и там что-то крутил. Хочу сам попробовать переключить
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром