Ещё фото снаружи и внутри

Citroen C4 2018

Темы: Фотографии

Помимо цифрового спидометра,к чему я очень привык после S60 и Сивика,радует индикация текущей передачи,тоже цифровая. Удобно,всегда знаешь на какой едешь в данный момент,ранее такая функция мне не встречалась.Еще отмечу удобный круиз с памятью то ли на 2, то ли на 3 настройки.

Продажа Citroen C4 2018 в России

Странно ,что у вашего авто еще простецкое головное устройство .У моего уже с большим экраном

Железный Дровосек
Н-да... Всё-таки снаружи более презентабелен. (
Тут было дело в экономии. Монитор без встроенного модуля gps мне не нужен. А доплачивать 40к я не хотел. Плюс он работает не идеально, попросту говоря, лагает. Хотя конечно он намного качественнее, чем рено-ниссановские дисплеи. Еще слышал про заморочку с миррор-линком для андроида. Поддерживается узкий перечень допотопных телефонов, в силу чего мне эта опция показалась бесполезной. Поправьте, если не прав. Даже в Солярисе и Рапиде таких проблем нет, они цепляют любой телефон. Но на этом их преимущества заканчиваются)

Во-первых выбора нет,сразу в комплектации feel edition стоит хорошее ,современное головное устройство,только без камеры и навигации(это уже в максималке ).Работает отлично,быстро без тормозов,телефон цепляет по блютуз быстро и без проблем.У Вашего авто еще почему-то еще и не литые диски ,а обычные железные с колпаками.

Автор, а почему Вы не рассмотрели Рапид турбо ?
Так принципиально искали атмо. Мотор ))
Ведь гарантия и куланс есть.
Сергей Московский
Автор, а почему Вы не рассмотрели Рапид турбо ?
Так принципиально искали атмо. Мотор ))
Ведь гарантия и куланс есть.
Был опыт общения с роботами, я знаю, что сейчас dsg не тот, что раньше, но у меня навсегда теперь предвзятое отношение к роботам,какие бы мокрые они ни были) Фокус научил, что это коварная конструкция, где сцепление недешевый расходник. У одного из родственников есть хоккейный Рапид, в 17 году он его взял за 1100, если не ошибаюсь, дело было в Брянске. Пуляет он знатно, но что с ресурсом-неясно. Потом он ездит по трассе в основном и пробок у них нет, по сравнению с Москвой. У меня 80% езды-город с одними из самых страшных пробок в мире, что не хорошо для роботов и где весь потенциал турбины не используется. К тому же, мне никогда не нравился VAG. Вообще я немцам не простил 45й еще и никогда не прощу, спонсировать мне их не хочется лично. Хотя опять же, есть в семье по линии супруги BMW X3 трехлитровый, катался несколько раз, машина классная, 272 лошади, я почти влюбился в то, как она рвет. По сути я из автомобилей рассматриваю всегда только японские, американские и европейские марки. Но согласитесь, среди европейцев смотреть кроме немцев и французов не на что. Ну и мой принцип оставлял к рассмотрению только французов. Вот такие заморочки

Вы немного ошибаетесь, Feel Edition бывает один, в голом виде он выглядит как именно мой аппарат. Монитор и диски-платные опции, Ситроен дает возможность сэкономить на них 57 тысяч в общей сложности, что я и сделал, потому что эти опции для меня непринципиальны. Но принципиальным было наличие пакета Visibilite, уже писал что в него входит все, что мне нужно (зимние опции+парктроник и складывающие зеркала). Если запихнуть в Feel Edition монитор и литье, а также добавить комбо-обивку салона с ужасным, сморщеным дермантином, получится топовая для атмосферника комплектация Shine. У турбо-мотора есть еще Shine Ultimate, там еще какие-то мелочи несущественные добавлены. В общем, как я писал, тут я четко пришел и взял именно так как мне надо, отказавшись от лишних для меня опций, так как денег было "впритык"

По поводу коннекта, да, цепляет отлично, сигнал не обрывается, кроме того, он запоминает несколько устройств, у меня в данный момент подключены мой телефон и телефон супруги, это удобно

Если 45 не простили то понятно.
А если всегда в пробках, согласен дсг и турба особо не нужны .Весь их потэнциал трасса или беспробочные города.
Удачи вам.