В продолжение о минусах

В продолжение о минусах

Citroen C4 2018

Темы: Эксплуатация

6. Нет поясничного подпора. Сидеть все равно удобно, за счет эргономики сидений в целом. Тут плотные кресла, боковой поддержки после Сивика не хватает, зато сидишь не на полу, коленями кверху. Все-равно это минус, что стоило сделать поясничный подпор?

7.Нет очечника, но сейчас многие этим грешат. Зато есть мелочь в виде доводчика ручек под потолком.

8. Не разобрался с дозированием омывайки на стекло, читал мануал, не нашел про это. Похоже там только один режим всегда и его нельзя изменить. Скорее это минус для меня, хоть форсунки и подают под напором и в нужное место омывайку. Возможно так экономится омывайка, ибо идет не полив лобового, а чуть ли не распыление жидкости.

9. Просто замечание. Нитки на руле нейлоновые, довольно острые, люблю покрутить руль пальцем, уже один раз порезался. Зато не должны выбиваться. В Фокусе выбивались и были более мягкими.

Продажа Citroen C4 2018 в России

t3s111
10. Когда жидкость в омывайке заканчивается, узнать это можно только по факту. Машина не предупреждает, что нужно добавить воды.

t3s111
Да. Еще один косяк

Я очки ложу в бардачок ,там специальное отделение для них есть.