Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-0

Citroen C4 2018

, Москва
Пробег: 3 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Съездил на нулевое ТО. Попросил отрегулировать замки задних дверей. Сделали, но меня все равно не очень устраивает, как они закрываются. Заметил, что это связано с приработкой замков. Правую заднюю дверь открывали чаще, обычно третий пассажир ездит у меня справа сзади. Там дверь закрывается уже почти так, как мне надо. Слева приработается, и, я надеюсь, все придет в норму. В дилерстве посмотрел на такой же автомобиль в зале - та же история, замки задние не идеально работают, видимо издержки сборки.

Предложили заменить масло за 4200 с бесплатными работами по буклету, выданному при покупке. Стандартная фигня с кучей звездочек и сносок. Красуется надпись "Бесплатное нулевое ТО", но в цену масла с фильтром за 4200, очевидно уже и включены работы. Делать не стал, так как меняю масло раз в 7500 км, поэтому деньги на ветер. Уровень масла и его состояние - в норме, проверил перед поездкой к дилеру.

Не подсвечивается пиктограмма обогрева водительского сиденья, обещали сделать, но позже, когда ответит производитель.

Есть замечание по правой передней подвеске. Если при проезде препятствия съехать с него не одновременно обоими колесами, а только правым, есть ухающий звук. Читал на форуме, что может быть связано с конструктивным просчетом и это норма. Сервисмен прокатился по полицейским и признал наличие небольшого "бум" в подвеске. Надо сказать, что я на него внимание обратил не сразу, и сейчас этот "бум" себя не так громко проявлет как раньше. Также прочитал на форуме, что у некоторых дорестайлов проблема была и сама собой ушла, звук пропал. Я пеняю на конструктив

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2018 в России

Комментарии

Где продолжение?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром