Продано

Citroen C4 2018

Темы: Продал!

Всем привет, авто сдано в трейд-ин взамен на Атлас 1.8. Возможно ,накатаю отзыв в будущем. Просто нужна была машина побольше и мощнее для путешествий. Ситроен уже нашёл покупателя, вот так)

Продажа Citroen C4 2018 в России

20709845
Здравствуйте, как атлас по подвеске в сравнении с ситроеном?

Здравствуйте,

Знаете, интересный вопрос, я когда с4 брал, тестил и после сивика он показался довольно мягким. В эксплуатации я подвеской разочаровался, но я пробовал раньше и фокус 3 и меган и мондео 3, поэтому придираюсь. Ещё она музыкальная. Даже в гранте жены такого нет,да и в гранта вообще лучше подвеска.

Что до Атласа- мне очень нравится, мягко и мелких неровностей не замечает как Кодиак у тестя. При этом он некритично валкий как Камри, например. Там больше вопросов по управляемости к нулю электроруля. В целом мы очень довольны им, проехали 5 тысяч пока. В руль ничего не передаётся. Работает подвеска тихо

Вроде как Атлас медленная машина. Даже 1,8 турбо так себе едет. Уж больно большой вес. А так, конечно, хороший автомобиль. Поздравляю! С каким мотором взяли?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Slava_Kazan
Спасибо!

Взяли 1.8 и чип сделал у дилера до 205 сил со 184, едет 8.6 до ста. Вполне достаточно я считаю для его массы в 1.8 тонны. Обгоны на ура

Спасибо!

Ну, так уже хорошо. Согласен. А в стоке до чипа поездили? Как он Вам?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

удачно эксплуатации! и помните, ровно в 12 часов Атлас.....ой нет, .. Максимальная грузоподъёмность =300кг! сильно не грузите
в дромо-каталоге https://www.drom.ru/catalog/ge...

Slava_Kazan
Ну, так уже хорошо. Согласен. А в стоке до чипа поездили? Как он Вам?
Без чипа тупая коробка,расход несколько выше 1-1.5 литра. Чип обязательно делать на 1.8, как по мне,но стоит он двадцатку у обухова...

в дромо-каталоге https://www.drom.ru/catalog/ge...
Да про это много сказано-пересказано, китайцы лепят максимально допустимую массу не так,как другие производители и получается все китайцы толком ничего везти не могут. Моего ждут путешествия с прицепом и квадриком,я уверен все он прекрасно потащит)

George
ждём обратную связь по путешествию!

George
ждём обратную связь по путешествию!
Будет,только позже)

Родион
Волгоград
За сколько ситроен ушел?

Задешево)

Считайте по классической схеме дилера скидка на авто ушла в цену сдаваемого автомобиля и страховок,но я ничего не потерял,но и не выиграл

21191352
Автор конечно радикально меняет свои взгляды.
Ситроен выбран был за надежность двигателя + коробки, более менее приличные материалы салона...

Атлас - это же турбо-хренпоймичто?... Это же "кетайщина" (а каитайцы чемпионы по деланью из*****а конфет, даже корейцы так не опускаются уже)??
Как после вольво S60, Цивика, или даже C4 на него рука поднялась отвалить бабла? ))))

George
Стратегия была как раз не отвалить бабла, а максимально бюджетно взять достойный вариант. Что и сделал. А было б бабла дохуа- брал бы крузака)

Вот что вы возьмете за 1634 чтоб и в обгоне не убиться и спать можно было в машине вдвоём? Крету?

Я б не отказался и от с5 aircross, но он стоит на 800 тысяч выше))

Ситроен уже для меня недосягаем почти)

Жалею, что не напрягся и не взял Spacetourer за 2.3 в 2019 году...

21191352
Да я вот и сам думаю, что?
У меня семья пока всего из 2х человек, но часто в опеле вектре Ц лифтбек багажник (500л) забит включая задние сидения в салоне.
Вот и думаю....
Но что то китайцы пока ни какие не кажутся вариантом. Может октавия....
А C4 рассматриваю только ради 150 трубо, чтоб в обгонах не убиццо, и за минимальные деньги ))))
Был еще недавно как вариант форд куга, но в связи с кризисом их предложение сильно снизалось, а цена повысилась (БУ 2-3 года, 2,5л атмо).
Так что прям дилемма теперь :(

21191352
лет 7 назад, когда в итоге купили 4х летнюю вектру 1.8, сидели в салоне в 408, тогда показался как то бюджетненько....
но времена меняются.
На фоне весты и рапида может не так и убого :)

но времена меняются.
На фоне весты и рапида может не так и убого :)
С4 был хороший за свой миллион с хвостом. А теперь он такой, как был у меня -тысяч на 300 дороже. Я тогда чуть не купил весту св кросс за 920, но не было вариатора тогда на ней. Робот там полное овно. А так её бы и взял. Думал, обойдусь седаном. Теперь на седан не вернусь никогда. Да и без турбо тоже меньше 3 литров разговор не идёт. А 3 литра атмо- я потянул бы только поношенное прилично с пробегом 200+ реальным. Короче, пока китаец,новый,, пока я доволен. Гарантия там нормальная, 5 лет, на 4 год с гарантией в год в остатке продам или поменяю на что ещё. Хорошо чуйка не подвела в августе его взять.

George
ну так вроде да, звучит логично :)
Главное чтобы на вторичке китайцы были не так дешевы, как французы 5-10 лет назад :)
А еще недавно были именно так и дешевы. и это без турбо :)

21191352
ну так вроде да, звучит логично :)
А еще недавно были именно так и дешевы. и это без турбо :)
"Дешево"- упраздненное понятие в нашей стране теперь

21191352
Всё временно, сегодня упраздненное, а завтра возвращенное ))

Да уж... судя по обзорам этот Джили Атлас - какаха та еще :(

Надеюсь, Вам не критичны приписываемые ей недостатки,
а всё что нужно от авто - есть в её достоинствах :)

Да уж... судя по обзорам этот Джили Атлас - какаха та еще :(

Надеюсь, Вам не критичны приписываемые ей недостатки,
а всё что нужно от авто - есть в её достоинствах :)
Некакаха от 50 тысяч грина начинается. А нормальные тачки от 100. А нам на Китае ездить, скоро особо ничего и не останется. Ну и тазы. У меня и то, и то. И нормально себя чувствую