Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Осенняя пора, или 2 года эксплуатации

Citroen C4 2012

Новосибирск

Доброго всем здравия. Катаюсь на своем ситроенчике и в ус не дую) расход нормальный, багажник вмешает все что нужно, для остального можно вызвать газель) комфортно в машине, кто пассажиром ездит всем нравится) по ремонту- заменил линки пару, поставил трв при снятии обнаружил линк трв полностью живой а str дохлый, незнаю почему их надо менять парой, может кто скажет... На лето прикупил себе новые покрышки нокия с пожизненной гарантией, недавно заметил что спускает одно колесо поездил неделю, надоело качать сьездил и бесплатно поменял. Светодиодные лампочки огонь осенью прям нужная вещь дождь и темно все в грязи а видать отлично) на всех предыдущих машинах были галогенки и вот осенью самая печаль в дождь особенно ехать вечером, темно и ям не видно, а тут красота) по одометру подошел к отметке 150000. Кстати брызговики которые из китая заказывал оказались хорошего качества, но я один все равно срезал случайно(((причем срезал только сам элемент нижний, а крепления с резиновой основой остались, хорошо приладил)

пятен под машиной нет, урчит хорошо тихонько так, езжу на 95 газпроме, масло мотуль залито угара нет. Расход около 9 стал по городу.

На улице держится около 0 температура пора менять резину, завтра поеду заберу с хранения, хотел сразу забортовать а запись только через неделю(

Кстати заметил один странный нюанс у машины в ней есть автоматическое закрывание стекол при закрытии с брелка, но если к примеру заглушить и минут через 5 закрыть то может не сработать, или срабатывает с задержкой... Я редко окна открываю, но хотелось бы железной автоматизации)

В остальном все по прежнему машина возит и радует)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром