С новым годом товарищи)

Citroen C4 2012

Сделал себе подарок к НГ) заказал магнитофон, или точнее головное устройство. Звук стал чище, можно выбрать аудиосцену, появился эквалайзер, камера заднего хода, навигатор кажет где я, а яндекс музыка поет мне) Установил за несколько часов, долго возился с камерой, подключил на заднюю передачу, 2 секунды задержки перед включением... Рамка установочная подошла четенько, пластик как и был по качеству, в мороз - 40 не скрипит, тачскрин чуть замерзает и приторможенно работает, но славу котлу 220В, салон быстро прогревается и все норм. Опять же благодаря котлу свободно езжу когда за бортом холода. Опять же отремонтированные стойки, кои сделал в позапрошлом году отлично показывают себя на морозе, в Новосибирске холодов все меньше, но пару недель в год до - 40 скачут) в мастерской обещали что до - 45 все норм будет! Все мягенько, без пробоев и пр... Заказывал на али гу, тайес, оказывается у нас в Нске есть ихнее представительство и отправляли от сюда мне))) долго настраивал всякие примочки, теперь кнопки на руле работают, стрелки на камере поворачивают вслед за рулем, при включении отображается значок ситроен, параметры печки и пр отображаются на дисплее, единственное голосового управления нет, производитель зажал типа 5 звезд давай, тогда включу, но ни чего спор сейчас открою, все забываю и думаю сделает.