Отзыв автовладельца Citroen C4 2017

Citroen C4 2017 — отзыв владельца

, Рязань
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Купил я свою машинку по акции перед новым 2018 годом. До этого у меня не было машины, поэтому это моя первая ласточка. После 1 месяца работы - аккумулятор "Сдох". Оказался заводской брак. Это так часто бывает если аккумулятор Российского производства. Когда пришло время забирать свою ласточку, оказалось, что работники официального дилерского центра в г. Рязани случайно ее поцарапали, и поцарапали так глубоко, что сам директор ремонтного центра, не удосужился извиниться. Пришлось ремонтировать за свой счет. На этом вроде мои беды закончились, так нет, боковое пассажирское зеркало стало "Клинить". Обратился по гарантии, потратил массу времени и сил и...в гарантии мне отказали. Большое конечно спасибо за это "Ситроен". И на официальный сайт писал и звонил, нет сам дурак. Заменил зеркало сам, за свой счет. Не "Докатав" авто 3-х лет, стала "Глючить" магнитола. Опять обратился по гарантии, опять потратил массу сил и времени, и что...опять отказ. Да такой ответ пришел, это надо было так изощриться. Вообщем мое резюме такое - авто замечательное, но служба гарантии и поддержки такого красавца как Ситроен на нуле. Делайте выводы.

Обращение к официалам это всегда потеря времени,нервов,денег и самое главное надёжности авто,после их ползаний в машину она начинает,почему то,регулярно ломаться.А,так ситро классная машина,сам на такой езжу шесть лет,пробег 250 т.км.
Алексей
Аккумуляторы российского производства работали идеально на всех моих машинах.Тюменьские аккумуляторы вообще побеждали импортные в тестах за рулём

В проплаченные тесты еще ктото верит
Вывод:в суд нужно было на них подавать!

Resident mgn
Отсутствие официального качественного сервиса, пожалуй, главный фактор неприменяемости Citron в России. Почему в штаб-квартире Citron давно подзабили на это, не боясь потерять последних истинных преверженцев качества, абсолютно не понятно?! Видимо, есть невалидный импортёр, либо скрытый детрактор, который имеет миссию уничтожить конкурента на корню! У нас чилят на корейской пластмассе с одноразовыми движками, потому что очень развита дилерская сеть (дают, умеют, хотят).
Сам являюсь владельцем 3го по счету Citron (сейчас С4L 2014 ЕС5 белый перламутр). Работая в Премиум Автобизе с 2018 г. могу сравнить качество кузова (двойная оцинковка) и лкп Ситра с BMW и Audi, где француз не уступает в качестве. Для масссегмента этот АМ является открытием и находкой тем, кто не привык быть ведомым посредством грязных "дядьвасиных" гаражей и просмотра блогов неродивых "спецов".
Дамы и Господа, владеющие великолепным автомобилем с шевроном на решётке радиатора - добра и достижения поставленных целей вам!
Остальным - терпения, независимости и непоколебимости!

Старый Оскол
дмитрий234
В проплаченные тесты еще ктото верит
А чему верить?Был такой ,за три года никаких проблем .

Калининград
Был такой, только белый и бензин. Сервис ситроен в Калининграде выше всяких похвал. С гарантией проблем не было, оба раза отработали отлично! Машина и вправду хорошая.
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
Андрей
Да в Рязани одни лентяи работают, доехал бы до Москвы хотя бы. Там один нефтезавод чего стоит, воняет на всю округу, как и их технониколь гр******. У меня друг в этому году в прямом смысле сгорел на производстве там. Да и дома им тоже лень ремонтировать - сжигают/сносят и строят муравейники. Недалеко, вроде.

18202306
Как это часто бывает проблема не в ситроене и даже не в дилере . Проблема ниже . Проблема всех бед это банально ленивый мастер . Он хочет иметь оклад , ни за что не отвечать и ничего не делать . А тут машина с гарантийной проблемой , которую надо как то исправить . Что может быть проще , чем отшить клиента . Куда лучше сервис зону занять машинами с плановыми ТО . Меняй себе расходники и не ломай голову .
На ленивых мастеров надо жаловаться начальнику . Чтоб начальник знал кто у них работает . После подобных жалоб , мастера как правило имеют жалкий вид , как будто их побили .
Нередко бывает так:гарантийщики каждого нытика и тошнотика в лицо знают, при этом они футболят его на автомате даже по мелочам.
Это на подсознании. И им пофиг на ваши обращения.
Решение в этом только одно - будь попроще и люди к тебе потянутся.
Учись общаться с людьми, а не качай права по каждой царапине и будет тебе счастье.
Это по жизни, а не только касательно этой машины.
Я в 2001 почти год работал инженером по гарантии в салоне ВАЗ. Знаю что говорю.
Виталий Четвертаков
У меня ситроен 2012 года была у них проблема вспучивалась краска на алюминиевом капоте .вспучилась и у меня через 4 года так заменили капот с перекрасом по гарантии. Как попадешь наверно.

Finotdel
Зачем было забирать поцарапанный автомобиль?

Тула
Совершенно не согласен с вами.в тигуане дилер сам увидел вертикальные полосы на экране магнитолы,которые совсем не мешали и заменил по гарантии.на Гранте ступичный заменили из за мизерного люфта,тоже ни гула,ни люфта не было.все от дилера зависит.в Тойоте постоянно нужно было что то доказывать,от них инициативы не было никакой

Алекс А
Я даже стиралку с царапиной забирать не стал.

Алексей Дымов
Владею ситроен С4 седан, удовольствие а не машина, ну у меня и подобных болячек за 4 года не было. Дилер конечно не с лучшей стороны себя повел, я бы им по ушам надавал)

Тадимиров Серж
Слава богу, что забыл дорогу к дилеру ситроена, спасибо изоляции. ТО делаю сам.

Алексей
Поставив один раз аккумулятор типа Furukawa вы навсегда забудете про «Тюмень» и иже с ним. Готов голову на отсечение дать )

Resident mgn
Уважаемый! Спасибо за выбор одного из лучшего брэнда в мире и за уделённое время. Отсутствие официального качественного сервиса, пожалуй, главный фактор неприменяемости Citron в России. Почему в штаб-квартире...
Смотрю Вы в курсе за ситроен. Хочу жене купить С4 дизель на механике. Что скажете про их дизель? Раз аккумулятор «тюмень», значит авто в рф собирают. С этим проблем нет? )

KalitosMadDog
Мне не требуется ставить аккумуляторы,я дольше 6 лет пока на одной машине не ездил,а 6 лет для акома это не проблема

Продажа Citroen C4 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С4.
Посмотреть всё о Ситроен С4