Отзыв автовладельца Citroen C4 2012

Citroen C4 2012 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2012
Расход топлива по трассе: 8 л/100км
Ранее владел Ваз 2106, Ваз 2109, Приора, Рено Меган 2 (любимец) Хендай Солярис ( 3 месяца вообще не считаю за машину). Распологал суммой 530 скрипя зубами. Расматривал варианты только на автомате.

Форд Фукус 3 ( отпугнуло- дороговата в обслуживании, за мои деньги бедная комплектация и не понятная мне коробка автомат с какими двойными сцеплениями от которых большинства не в восторге)

Мазда 3 (выжитые просто все выжитые, умотанные, смотрел именно старый кузов и отдовать 480 тыс за 2009 год я не готов, но и она не дешевая в обслуживании но я готов был терпеть)

Рено Меган 2 купе (к сожеленью все авто в близ лежайших городах 500 км все битые) очень хотелось ее. У французов всегда хорошие коплнетации делают для людей. Убедился в этом еще с Мегана.

Остальные машины мне просто не нравяться внешне и в салоне, полюбому будете говорить что есть масса других авто.

Когда первый раз увидел Ситрика был в восторге эта агресивная морда высокий клиренс!!! Присмотревшись понял что у него не красивая жопа. Но Когда я сел в авто увидел эту приборку эту панель, богатую комплектацию кучу всяких приколюх я понял что она самый идеальный вариант, за такие деньги вы не найдете автомобиль в такой комплектации. Конечно когда мне придложили Ситроен я сразу заорал Пи*** Царя зверей и елку не ремонтируем. Но меня переубедили в этом жалком стереотипе который пустили криворукие механники в заброшенных горожах которые кроме того как менять масло не чего не умеют. С Меганом кстати тоже проблем не было для нашего не большого городка. Напишу плюсы моего Сида)))
+ высокая подвеска по Кургану езжу (дорог нет) бампером не разу не цеплял. Просто говорят низкий он.
+ вместительный ( 5 мешочков картошечки соления итд в легкую)
+ в машине тепло (двух зонный климат контроль дует хорошо)
+ шумаизоляция для меня не плохая на авто выше классом не ездил.
+ хороший свет

Комплектация:
- круиз контроль, лимит контроль (все очень удобно)
- блютуз подкл телефон, управления с руля (первый раз такое хлопаю в ладоши)
- управление подсветкой панели с руля, также подсветкой салона
- мульти руль
- авто свет
- авто дождь ( привык к этому ппц)
- отключаемая ЕSP ABS
- задний партроник (с откл оповещения)
- двух зонный климат контроль
- на автомате зимний режим, спортивный режим ( И кстати обычный старый добрый автомат без всяких двойных сцеплений, не понятных мне вариаторов и тд)
- подсветка в зелках находящиеся в солнечно защитных козырьках
- подогревы сидений, электро валик, массаж сидений, по высоте и все это на обоих передних седения.
И много других приколюх.
Минусы:
- как у всех хеч беков брякает полка (не обращаю внимания уже)
В завершении хотелось бы сказать не бойтесь брать Французов реально машинки ходят и хорошо ходят + комфорт.
Я доволен как слон темболее когда я пересел с Солярис на Ситрик я понял что я был полным дураком что вообще садился в Солярис еще и за 470 тыс где был только кондер и мультируль 4 эсп все! Жалко растоваться но в скором времени придется продать своего любимца в Ситроене хорошо а в своей однакомнатной квартире лучше ;) думаю вы поняли. Всем добра сильно не судите. Скоро выкину фото пока нет. Но следующие авто постараюсь расмотреть Ситроен С4 Aircroos красотка)

добавил пару фото....

Ошибок куча. По русскому двойка что ли была?

***, земляк, ты бы хоть текст давал кому нибудь проверить на орфографию, перед отправкой на сайт. Глаза можно сломать.

Продажа Citroen C4 2012