Отзыв автовладельца Citroen C4 2012

Citroen C4 2012 — отзыв владельца

, Курган
Год выпуска: 2012
Ранее владел Ваз 2106, Ваз 2109, Приора, Рено Меган 2 (любимец) Хендай Солярис ( 3 месяца вообще не считаю за машину). Распологал суммой 530 скрипя зубами. Расматривал варианты только на автомате.

Форд Фукус 3 ( отпугнуло- дороговата в обслуживании, за мои деньги бедная комплектация и не понятная мне коробка автомат с какими двойными сцеплениями от которых большинства не в восторге)

Мазда 3 (выжитые просто все выжитые, умотанные, смотрел именно старый кузов и отдовать 480 тыс за 2009 год я не готов, но и она не дешевая в обслуживании но я готов был терпеть)

Рено Меган 2 купе (к сожеленью все авто в близ лежайших городах 500 км все битые) очень хотелось ее. У французов всегда хорошие коплнетации делают для людей. Убедился в этом еще с Мегана.

Остальные машины мне просто не нравяться внешне и в салоне, полюбому будете говорить что есть масса других авто.

Когда первый раз увидел Ситрика был в восторге эта агресивная морда высокий клиренс!!! Присмотревшись понял что у него не красивая жопа. Но Когда я сел в авто увидел эту приборку эту панель, богатую комплектацию кучу всяких приколюх я понял что она самый идеальный вариант, за такие деньги вы не найдете автомобиль в такой комплектации. Конечно когда мне придложили Ситроен я сразу заорал Пи*** Царя зверей и елку не ремонтируем. Но меня переубедили в этом жалком стереотипе который пустили криворукие механники в заброшенных горожах которые кроме того как менять масло не чего не умеют. С Меганом кстати тоже проблем не было для нашего не большого городка. Напишу плюсы моего Сида)))
+ высокая подвеска по Кургану езжу (дорог нет) бампером не разу не цеплял. Просто говорят низкий он.
+ вместительный ( 5 мешочков картошечки соления итд в легкую)
+ в машине тепло (двух зонный климат контроль дует хорошо)
+ шумаизоляция для меня не плохая на авто выше классом не ездил.
+ хороший свет

Комплектация:
- круиз контроль, лимит контроль (все очень удобно)
- блютуз подкл телефон, управления с руля (первый раз такое хлопаю в ладоши)
- управление подсветкой панели с руля, также подсветкой салона
- мульти руль
- авто свет
- авто дождь ( привык к этому ппц)
- отключаемая ЕSP ABS
- задний партроник (с откл оповещения)
- двух зонный климат контроль
- на автомате зимний режим, спортивный режим ( И кстати обычный старый добрый автомат без всяких двойных сцеплений, не понятных мне вариаторов и тд)
- подсветка в зелках находящиеся в солнечно защитных козырьках
- подогревы сидений, электро валик, массаж сидений, по высоте и все это на обоих передних седения.
И много других приколюх.
Минусы:
- как у всех хеч беков брякает полка (не обращаю внимания уже)
В завершении хотелось бы сказать не бойтесь брать Французов реально машинки ходят и хорошо ходят + комфорт.
Я доволен как слон темболее когда я пересел с Солярис на Ситрик я понял что я был полным дураком что вообще садился в Солярис еще и за 470 тыс где был только кондер и мультируль 4 эсп все! Жалко растоваться но в скором времени придется продать своего любимца в Ситроене хорошо а в своей однакомнатной квартире лучше ;) думаю вы поняли. Всем добра сильно не судите. Скоро выкину фото пока нет. Но следующие авто постараюсь расмотреть Ситроен С4 Aircroos красотка)

добавил пару фото....