Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Ситроен С4 2015 год

Citroen C4 2015

Тема:

Давно не писал. Прошло ровно 2 года с покупки автомобиля. Сразу хочу уточнить, что машина продолжает практически полностью устраивать и радовать. Есть небольшие недостатки, не влияющие на эксплуатацию.

За время с последнего дополнения сделано:

- На 17000км заменил антифриз на Sintec G12++ с промывкой дистиллированной водой, т.к. очень много нареканий на родной антифриз в плане появления отложений и изменения цвета.

- Второе ТО (19200км) и промежуточная замена масла на 29100км (т.к. у ситроена замена масла каждые 10000км, а ТО через 20000км, либо год)....

Привет!

Давно не писал. Машина ездит, почти не доставляет проблем.

Ниже выложу свои записи по эксплуатации и ремонтам.

Думал менять машину, но что-то жалко отдавать 2.5-4 млн. за китайца. Буду поддерживать тех. состояние ситроена. Думаю, что еще 100 000 км. пройдет.

Иногда достаёт по мелочам по подвеске. Много сколов на капоте до металла, но не ржавеют (закрасил в цвет набором с озона).

На днях отрыгнула муфта кондиционера. Работала, но стала выть при наборе оборотов двигателя. Махнул на б/у, но рабочую....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С4.
Посмотреть всё о Ситроен С4