Отзыв автовладельца Citroen C4 2008

Тип кузова: Купе
Название: VTR-Pack
Цвет кузова: Черный металик
Цвет салона: Черный
Всем привет!Начну пожалуй с того, что citroen я никогда  не рассматривал как машину и к французам относился скептически! Как вариант своей первой машины я рассматривал SCION XB (TOYOTA BB ) , но купить ее новой не представлялось возможным, а б/у стоила почти 420 т.р. Было принято решение покупать новую, мля долгие муки выбора)).
Сначала хотел «Астру», но на них закончились квоты на ввоз и ждать пол года не было желания, затем ФФ3 – почитав их форум просто о..уел, у машин отваливались колеса на ходу!! Остовался только корейский «Сид», заманивала 5-ти летняя гарантия (уверен что это наеб), но отпугивала цена- за нормальную комплектацию почти 700 т.р. И уже почти в отчаянии
увидел в нете обьяву о скидке в 60 т.р. – заинтриговало! Пошел в салон, понравилась черная купеха за 557 000 (с учетом скидки)- 1,6 ; АКПП, почти максимальная комплектация, нет только панорамной крыши, биксенона, навигации, но это пох. Зато есть все остальное, в одноклассниках за эти деньги нет ничего радом стоящего. В общем взнос, кредит и она моя! Что касается отзывов о жесткой подвески-это правда, но в остальном очень даже неплохо!Не понравилось высокая маркость ткани на дверях и пластика в салоне, дворники не чистят здоровый участок стекла у стоек, что сильно снижает видимость, а особенно в поворотах приходится крутить башкой во все стороны, после 2000 пробега начали «свистеть» колодки- очень бесит, появились посторонние звуки
в дверях, но это лечится гарантией. Из плюсов это качество отделки салона, хороший приятный пластик (чем не могут похвастаться не ФФ3 не «Матрешка» не «Астра» про «Сид» вообще молчу) и конечно же зубодрочительный руль- очень удобно и все кнопочки
светятся- очень нравится! Динамика у машинки очень  хорошая, но все портит доисторическая коробка AL-4, полное говно, при переключении с 1-ой на 2-ю ощущаются
неслабые толчки, правда не всегда. В принципе это пака все (пробег 5000), и машиной я доволен! Не судите особо строго)))!

Государство Россий
первая машина новая, кредитная, да ещё и француз.........
отчаянный............
отзыва нет

Давай фото!!
ВАЗ-21099 1.5л 2002г (был)
BMW-318 2.0л 2002г
NEG.R
Ну мой взнос за машину составил 70% от ее стоимости,так что банку я торчу немного!!!Что касается французов-по дизайну они лучшие ИМХО конечно,а новую машину хотел всегда и не парюсь вообще!

Че то не очень. за отзыв 3, за фото 0!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

привет

я давно смотрю на эту машину!как считаешь можно покупать?

махачкала
купе,купе..хэтчбек он хэтчбек:-)хоть и трехдверный. ого,скоко х вышло:-) нормуль машин,лотерейная только,как повезет с ней..кузовные дорогие,ну так КАСКО,наверное..оценка машине-4,тебе..ээ.давай,еще напишешь?3-мало,4-много
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008

Курить я буду, но пить не брошу!

Берег Горе-Моря

Пока на гарантии, можно ездить, если повезет, на сервисах много времени не потеряешь.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Сообщений: 2052
Двойка

neg.r
Когда забрал из салона

Хорошо отписал 4+!

Из плюсов это качество отделки салона, хороший приятный пластик (чем не могут похвастаться не ФФ3 не «Матрешка» не «Астра» про «Сид» вообще молчу).....ты издеваешься? =) *пошел щупать пластик на c4 и на astra....интересный вы человек =)
discover opel icq 463549307

WISE-MAN^
Добавлю только,что в Сиде,что в МАтрёхе подгонка панелей интерьера очень точна! Особенно удивил Сид. Специально долго по нему "ползал",но огрехов не нашёл. Хоть и российская сборка. В ФФ и С4 пару неровностей находил

Сид вообще приличный авто по качеству!
discover opel icq 463549307

Эйфория
*КУДА ДЕВАЛСЯ МОЙ КОММЕНТ!?!?!? Машинк прикольный,симпотяга.Но юзать Хранцузов-увольте!НЕ доросли ишо!!! А автору советую почитать тут: http://www.zr.ru/articles/58358 ( ведь компания то одна: PSA Peugeot Citroen)* без истерики пожалуйста... наманая машинка, поздравляю с покупкой...
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

Продажа Citroen C4 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С4.
Посмотреть всё о Ситроен С4