Дополнения к отзыву о Ситроен С4 2016

Citroen C4 2016

Тема:

Друзья мои, ТОП вопросов в обсуждении моего отзыва.

1. Цена. Обошлась она мне в 789 т.р.

В эту цену входят ковры в салон, зимняя резина (Нокиан Хакка R и переобувка).

2. Почему не взял рестайл - дороже мин на 150т.р. с таким двигателем и хуже комплектация.

Доброго всем дня!

Вот и проехал я первую тысячу километров на своем Ситроене С4 седан.

По компьютеру средний расход 10,7 литров 95-го при средней скорости 23 км/ч (за пределы Москвы не выезжал, если не считать поездки в ТЦ на МКАД))))

Одел чехлы из экокожи, т.к. ребенок частый пассажир.

Мои ощущения дополнились:

1. На скорости более 100 км/ч очень проблематично произвести очистку лобового стекла. Маленькие струйки омывателя буквально прижимает к самому низу лобового стекла не давая жидкости распространиться по всей поверхности....

Добрый день и всем привет!

На текущий момент проехал чуть менее 5 тыс км.

показатели по борт компьютеру:

средний расход АИ-95 составляет 10,2 л/100 км при средней скорости 22 км/ч.

Эксплуатация ежедневная, пн-пт - на работу и с оной примерно 60 км в оба конца по пробкам. По выходным - езда по более свободным дорогам.

По автомобилю нареканий нет вообще!

Привык к нему во всем:

- к хорошей динамике

- габаритам и проч.

Кроме того:

1) установил чехлы в качестве защиты от грязи с ног и всех остальных частей тела ребенка....

Дорогие друзья - читатели, всем привет!

Более двух лет не дополнял свой отзыв и вот решился. Да и повод тоже значительный - продажа моего "железного коня".

Предпосылкой продажи выступило расширение семейства до 5 человек. В ситроен мы уже не умещались и любая поездка превращалась в не самое приятное мероприятие. Но не об этом сейчас.

За последний год режим эксплуатации сменился и машина стала не ежедневным перевозчиком, а другом выходного дня, поэтому и пробег резко сократился. С 1500-2000 км в мес машина стала не всегда и 500 за этот же период проезжать....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С4.
Посмотреть всё о Ситроен С4