Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
трезвый взгляд,спустя 1000км после покупки.

Трезвый взгляд, спустя 1000км после покупки.

Citroen C4 2013

, Красноярск
Пробег: 71 000 км
Темы: Эксплуатация

Всем доброго! Появилось немного времени дополнить отзыв,т.сказать более обстоятельно что ли..дома ремонт и было не до машины.

Вначале конечно,комплектация:

Эксклюзив. Максимально,что можно "поиметь"на механике. Подробности смотрите у дилеров.Что очень понравилось это подсветка дверей. Вроде как и почти бесполезный ништячок,но приятно)) как на премиум классе).Еще есть датчики движения на заводской сигналке(видно на фото) но они вроде на всех комплектациях. Салон огромный, багажник огромный,задние сиденья откидываются(повторюсь,что на данный момент у меня ремонт) . Перевозил 3-х метровые пластиковые панели и профиля ГКЛ. Откинул задние сиденья, спинку переднего пассажира и вуаля! Не нужен багажник на крышу. Дверное полотно 80-ка межкомнатная,тоже влезает на ура.

Косяки: Т.к. Машина не с нуля были небольшие проблемы:

1. Вибрация двигателя небольшая,но неприятная. Исчезла с заменой масла и свечей.

2. Стук в передней подвеске. Произведена замена стоек стабилизатора,1200руб за пару,проблема исчезла.

3. После 15-30 градусов мороза рычаг кпп хрен переключишь с утра. Поехал к дилерам(обычно обслуживаю сам,но мороз и лень было копаться). Сказали замена тросиков,типо болезнь модели.Замена около 15т. Послал их нахрен,растопил гараж,разобрал в салоне панель с кпп,добрался до тросов и в каждый влил по шприцу тормозухи(обычный медшприц с иголкой) . Проблема ушла.Такое чувство,что бывший хозяин по хорошим лужам гонял. Еще раз убедился,что дилеры это зло)) Больше проблем никаких не было.

Вождение: Т.к. Бывший хозяин поставил сигналку шархан,на которой хрен что разберешь. Машина в 30 градусные морозы стояла у меня без прогрева,утром заводится не то что с первого раза,а как на горячую:трРрыН и схватило) прогревается за 7-8минут до нормального комфортного состояния,т.к. Панель мягкая,то сверчков при движении с утра в мороз нет. Машинка валкая на поворотах,как диван,но вмеру четкая и дорогу держит отлично на гололеде,возможно из за приличного веса. Последние дни пришло потепление и снегопад. Датчик дождя работает очень адекватно (на мазде он всегда в ненужное время подключался) ,отключается после каждой остановки двигателя. Еще заметил,из за геометрии кузова,его верхняя часть,после езды по грязой снежно водяной каше остается чистой,что тоже порадовало. Снег с дождем,опять же из за геометрии,практически не попадает на боковые передние стекла,как и грязь от впереди идущих машин.

Ну пока вроде все. Позже дополню.

Мнение об авто не изменилось. Только в лучшую сторону,продуманно все до мелочей))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром