Через 45 000 км пробега!!!

Citroen C4 2013

, Красноярск
Темы: Фотографии

Доброго времени суток. Все дела,дела и некогда заниматься написанием отзывов.

Но вот выделилось немного свободного времени.

В автомобиле не разочаровался за все это время! Не было ни каких проблем,только замена расходников. За время, прошедшее с написания последнего дополнения прошло почти два года. За это время мы на Ситроше с супругой два раза съездили на Урал, и вообще по России много покатались, попутешествовали.

Теперь только факты за ВСЕ ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ:

1. За время поездки на Урале (6000/туда обратно и по достопримечательностям) расход масла 150/200гр. За одну поездку (ездили в таком режиме два раза уже).

2. За 45 000 км было заменено: Передние линки 1800руб. За обе(самостоятельно), естественно комплект ремня ГРМ (3 800+работа 2500), стойки передние (6700+1600работа), удаление катализатора, т.к. Нафиг он не нужен (1000 удаление +1500обманка,кстати, при удалении катализатора на данном двигателе ничего не гремит, и пламегаситель, и прошивка не нужны). ВСЕЕЕЕЕ.!!!

РЕСПЕКТ любителям косорулевых,которые постоянно мешали мне на трассе))). Авто менять в ближайшее время не собираюсь. По соотношению цена /качество не на что. (вся эта информация не относится к двигателю EP6/120лс)

Ну вот как то так))).

PS.думаю , за такой огромный пробег ситроена в одних руках тут отзыва еще не было))).

Продажа Citroen C4 2013 в Москве

Не совсем понял, пробег авто 115 000 км, а через 45 000 км половина передней части заменена, для 115 000 это нормальный перечень замен а для 45 000 это полное фиаско
Миха
Читайте отзыв с начала. Авто приобретался с пробегом 70 000. Плюс я 45 000 наездил.

у соседа ер6 пробег 270 000 км :), масло начал поджирать авто с 0 в одних руках

у меня ер6 - пробег 170 000 км, масло жрет 3 литра на 10 000 км, да и пофигу , мбо ремонт движка 64 000 руб :) я за 3 года накатаю 60 000 км, и далью масла на гораздо меньшие деньги, а потом продам :) подешевке

Я не понимаю, чему вы автор нак радуетесь, на 115 тысячах переднюю ходовую поменяли? Да это извините корыто!! Конечно я вас понимаю, ваш автомобиль, вам нравится, но радости мало с таким ремонтом. Опять же не описали причину удаления катализатора, видимо были с ним проблемы.

Ну и про огромный пробег, вы что то прям уж сильно подзагнули, 110 тыс, это не большой пробег.., у меня машины в год по 65 тыс км ходят, не такси, с работы на работу и по личным делам, разные были марки, ни на одной на 150-180 тысячах к годовой не прикасался..

Юрий ******
Вот у меня тоже было, и не было, и там слышал, и люди говорят... Конкретно за определенный авто, и время эксплуатации пожалуйста, с подтверждением. Я то как бы подтвердил вот за свой авто))) Так то можно вообще по 300т. не прикасаться к авто и говорить, "я ничего не вкладывал". Потом в утиль или лохам на продажу)).
Алексей Улекс
у соседа ер6 пробег 270 000 км :), масло начал поджирать авто с 0 в одних руках

Да может проще постель с кольцами на впуск/выпуск поменять и ездить несколько лет без проблем. Я на первом менял, около 8т обошлось с работой.

Юрий ******
Про каталик написано выше, а про ваши пустые утверждения ниже.

Миха
Да не пустые, это ваш отзыв не о чем, о каких то не понятных 45 тыс км,. 2011 году куплен новым аутлендер, мотор 2.4, с вариатор ом, в 2016 году продан, трейд ин, с пробегом в 260 тыс км, по ходовой вообще ни че го, только колодки, диски тормозные родные, правда уже к этому пробег у под замену, я не ошибся, 260 тыс. Км..., в технологической карте при сдаче машины, после осмотра и диагностики рекомендации по замене АКБ, родная, тормозные диски по кругу, родные, щётки стекоочистителя с проводками, растянулась пружина, вот как то так, а вы стойки на 115 тыс, бред, что это за машина такая, кстати рассматривал её при покупке жене после Отлендера, но читая ваш тут отзыв, думаю павильно сделал, что не купил, взяли шкоду октавию, 1.4, 150 л. Сил, на сегодня пробег 91 тысяча, на дсг, передние колодки родние до сих пор, износ 60 %, и больше ни чего.. Вот как то так, обо всех моих машинах тут писать три дня надо устанет читать, ездим много в семье две машины, меняем каждые три года.., так что знаю о чем пишу..

Юрий ******
Крузак то круче Аутлендера и ходит дольше, какие там жалкие ваши 260т. пробега, так что корыто,извините ,у вас)). Все пишу соответственно вашей логике.
Миха
Да у вас ни какой логики, ни в отзыве вашем ни в нашей переписке, жжете товарищщ, по ходу вы експерт то диванный..)))

Юрий ******
Не меньше логики, чем ваш пробег 260т за 5 лет от работы до работы. Да пишите, что хотите . Не верю я без фактов)).