Год эксплуатации

Citroen C4 2016

, Набережные Челны

Всем доброго дня!

Немного скучных фактов и чуть-чуть размышлений.

Факты:

- через 2 недели будет ровно год, как я купил авто;

- за этот год ничего сверхъестественного не произошло,хотя нет, недавно проверял уровни жидкостей и обнаружил, что у меня испарилась охлаждающая жидкость, подтеков нет, масло чистое - точно испарилась, начал читать профильные форумы и оказывается у нас особый

вид антифриза, ну и бог с ним, что он особый, самое неприятное,что его не купишь сразу, под заказ он в парткоме и эксзисте идет неделю, ладно у меня чуть выше минимума, езжу, слежу за уровнем и жду когда придет;

- еще раз отмечу, что ESP в Ситроене работает комфортней, дает и газовать и в занос немного пускает, ездить приятней и безопасней, чем в Форде, где данная система сразу пресекает все попытки газануть

Размышления:

Ситроен начал распродавать машины 2017 года и я положил глаз на модель с дизелем и механикой-шестиступкой, думаю сдать в трейд-ин свой, немного доплатить и забрать дизель.

Если есть знающие люди, стоит ли брать дизель, помогите, расскажите про него.

Ездил немного не дизельном Сценике, впечатлил, ну и экономическая составляющая в виде расхода, тоже играет роль.

Продажа Citroen C4 2016 в России

Немного это тысяч 300. Не стоит игра свеч.

Калининград
Дизель там неплохой, только размер доплаты не стоит того...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.

Насчёт ESP не совсем согласен с работой, запаздывая с подключением (типо даёт пошалить), затем жестко вмешивается в работу, тем самым сбивая с толку

Я себе на днях поменял антифриз на Синтек G12++. Родной слился обесцвеченный, даже непонятно, что там залито было.
http://www.drom.ru/reviews/citroen/c4/239351/ мой авто

и как синтек?
Проехал пока только 1000км. Пока всё в норме
http://www.drom.ru/reviews/citroen/c4/239351/ мой авто

Иглино
День добрый! Продавать не собираетесь?