Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Прошло 2 года.

Прошло 2 года.

Citroen C4 2010

, Кемерово
Пробег: 38 000 км
Темы: Эксплуатация

И вот прошло два года моей совместной жизни с Цитрамоном. За это время много чего произошло. В общем и целом, он продолжает меня радовать. Серьезных поломок не случалось. Из несерьезных: заменили треснувшую помпу и подогрев сиденья водителя по гарантии. Да еще стойку стабилизатора приговорили. Жду, когда запчасть придет. Тоже по гарантии заменят.

Пройдено три ТО на сегодняшний день у официалов. Пока ограничивались заменой масла и фильтров. На след. ТО будут меняться еще и свечи.

Первую зиму пережили легко, ибо не было холодов. Во вторую дважды замерзал. Понадеялся на автозапуск. Она стояла двое суток на нем и, как следствие, перемерз конденсат в катализаторе. Первый раз отвез в сервис, там она оттаяла, почистили свечи. Там у них какой-то хитрый свечной ключ на 14 12-гранный))) Второй раз вызвал службу отогрева машин с тепловой пушкой. 40 минут погрели коллектор и вуаля!

Динамика и расход.

С начала года бортовой компьютер показывает средний расход 9,1л/100км. Это с учетом зимних прогревов. Средний расход за май 8л/100км. Правда, в смешаном цикле, т.к. живу за городом. Выезжая на трассу включаю круиз-контроль и дальше она едет сама))) Несмотря на то, что дорога сплошь подъемы и спуски 100-120 держит легко. Быстрее езжу редко. Тахометр держит 3000об./мин.

Ездил на такой же с автоматом. У соседки по дому такая. Коробка разочаровала. Тупит нещадно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром