Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Окончание.

Окончание.

Citroen C4 2010

, Кемерово
Пробег: 54 200 км
Темы: Продал!

Вот и подошла к концу эпоха Ситроен в моей жизни. Автомобиль продан и надеюсь послужит ещё новому хозяину. До последнего дня я наслаждался вождением. После окончания гарантии не случилось никаких неполадок. Единственное, пришла пора заменить ремень генератора. Стал посвистывать. Но так и не удосужился и теперь это сделает новый владелец.

Зиму мы пережили благополучно. Не замерзали. Автозапуском в этот год принципиально не пользовался. Заводился Цитрамон без проблем. Правда, как и в первую зиму, выдавило масло из-под крышки клапанов. Помыл мотор и больше следов масла не видел.

Перед продажей прошел тест-драйв на новом С4 Picasso. На картинках выглядит достойно. В жизни - попроще. Робот его не впечатлил. Переключения запаздывают да и ощущаются всем телом/корпусом автомобиля. Затем проехал на С5. Этот безусловно и однозначно хорош! Но в хорошей комплектации дороговат для меня. Гидропневмоподвеска не позволит расплескать стакан кофе, если придет в голову такая блажь.

Итог моего опыта владения Ситроеном можно обозначить одной фразой Джереми Кларксона: "У французских автомобилей есть один недостаток - они французские."

И последнее: если бы С4 продолжали выпускать в прежнем кузове, взял бы ещё один. А если бы они поставили на него приличный автомат, ему бы вообще цены не было.

Теперь юзаю Volkswagen Golf 7. Комплектация Trendline, 1.4 TSI (122 л.с.) DSG.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром