Продал. Отвечу на последние вопросы

Продал машину в декабре 2012. Скажу сразу С4 очень тяжело продается. Машина продавалась с августа по декабрь. Количество просмотров достаточно большое но вот звонков очень мало. Цвет конечно играет не последнюю роль, проще продать белую или черную, красную тяжело! Решил попробовать обмен с моей доплатой. По обмену договорился быстрее. Уже собирался выезжать на обмен как позвонил покупатель и мы на следующий день переоформились. Пперед оформлением были на сервсие. Вердикт-состояние нового автомобиля. На момент продажи поменяли опору двигателя, сайлентблоки рычага справа и рулевую колонку (стук действительно прекратился). Плучил от покупателя деньги, сел в самолет и на этом креатив технолоджи для меня закончился навсегда.

Приобрел Вольво хс90 2007 года 2,5 турбо 210 лошадей. Доволен. Отзыв про нее напишу немного позже. Пока реально мало что можно написать, пока только эмоции. Сравнивать смысла не вижу никакого. На вопрос " ну как машинка?" отвечу с удовольствием: "супер". Шведский мерседес.

Что касается комментариев в котором сказано что отзыв заказной у меня мнение такое. Такие комменты пишут либо сами работники ситроена, либо люди которые только купили авто и пылинки с нее сдувают. У меня сомнения возникают когда пишут отзвы в которх ну настолько хорошая машина, ну просту чудо какое-то. Тоже такие отзывы ситаю дилерскими. В общем всем удачи на дорогах! Берегите свои лошадки!!!!