То-2 + "че епта"

То-2 + "че епта"

Приехал на техобслуживание в "Мэйджор на Новой Риге", лично от себя замечаний нет. Сейчас позвонили и сказали,что надо менять приводной ремень т.к. на нем появились трещины (2.600), согласился и тут же сказали, что надо менять сальник коленвала передний и прокладку масляного насоса. Инженер по гарантии вроде одобрил...Так или нет,"разводят"? Х.з. Будем посмотреть. Вчера заметил вот что: захотел подключить телефон к головному устройству, нажал "меню"-"блютуз"- в ответ на дисплее надпись : "че епта". Телефон у меня называется "SamsungGT-I8160" ,ни разу не "че епта"! Сделаю фото выложу. Смеялся, сейчас пойду сервисменов смешить. Походил по автосалону и огорчился, что нет у меня 1.370.000 на DS5, понравился автомобильчик. Есть вариант взять S-500 4-matic AMG 2007г. с пробегом 75.000 за 1.000.000, может лучше его купить? Авто из первых рук от знакомого. Не ездил на "цитрамоне" 1 год и 8 месяцев, передвигался на "Спортидже" и А8, не жалею о покупке до сих пор. Всем удачи и ни гвоздя ни жезла!!!