Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО(2 года) и чек

Citroen C4 2012

, Самара
Пробег: 27 000 км
Темы: Эксплуатация

год назад решил проветрить салон перед ночной стоянкой,стекло замерзло во льду, порвал трос эл.стеклоподъемника, заменили по гарантии...

просчет неблагоприятных вариантов толкнул вновь в руки заботливого ОД, т.к. гарантия производителя ТРИ года, осилить второе ТО финансово и обслуживать самому в дальнейшем.

запись и пр моменты малоинтересны, вкратце- 3,5 часа и около 11т.р.

что интересно, приятная девушка на приемке и способ диагностики тормозных колодок(по регламенту замена "тормозухи"). приговор пер.колодкам:остаток 20%....хм...по осени, при замене резины, визуально оценил остаток не менее 50%..пусть..

замену свечей отложили, пробег менее 40т.км, но, проверили, их устроило, еще бы))) сам менял год назад, когда залил, с тех пор в морозы бензин не менее 95 числом

сегодня утром поддался панике, загорелся "желтый мотор", воткнул сканер, две ошибки Р1336 и Р1339, предварительный диагноз печален, датчик к.вала и пропуски зажигания в 3-ем цилиндре(((гарантии мало что поддается, начал курить форумы, откуда и взял расшифровку кодов. логические цепочки приводить не буду, основные моменты-нет падения мощности и недавняя проверка свечей, значит нет причин паниковать.съем клемм не дал результата,в новогоднюю ночь был прецендент, сканер не смог стереть ошибку,хотел начать с малого, замена свечей...но все же на форуме проскочила безумная идея, залить бензина!!!по пути за свечами, залил ФОРА92 к залитому 95-му и она сработала(идея)!!!!!))) би хэппи!!!

переживания еще в том, не могу быть без машины, пробеги стали длинными и постоянными.

совет всем автомобилистам, имейте под рукой дешевый сканер и расшифровку кодов, потом регистрация на профильных форумах, и чтобы не постить бездумно, читайте схожие симптомы))

всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром