Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ситроен С4 2012 г.

Citroen C4 2012

, Краснодар
Тема:

Вот и мой красавец,конечно с погодой не повезло, всю неделю грязь и слякоть. Но цвет не маркий, сильно гряз не заметно это плюс. По эксплуатации пока все в норме единственное что портит общее впечатление так это расход в городе по пробкам, по БК показывет 18/100. Надеюсь пройдет после пару тысяч км и скоро будет как по паспотру 8-9/100. В противном случае придется ехать к сервисменам разбираться.

Еще нашел один косячек, на заднем ряду сидений спинка среднего пассажира (там где должен быть подлокотник) "играет" точнее пластик внутри нее, не знаю стоит ли на это обращать внимание.

Сегодня был неприятно удивлен следующим обстоятельством:

Погода в Краснодаре сейчас не очень, решил воспользоваться омывайкой ветрового стекла, и на скорости не более 35 км/ч вся правая обшивка двери из нутри оказалась залита грязью с ветрового стекла, при том что окна были открыты ну максимум сантиметров на 5. На Мазде ездил летом практически с открытыми окнами активно заливая лобовое стекло дабы не смотреть на расплющенных мущек и на более высокой скорости но в салон не попадало ни капли.

Вот такая гадость. В остальном езжу и кайфую. Кайфую и езжу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С4.
Посмотреть всё о Ситроен С4