Отзыв автовладельца Citroen C4 2012

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 5-7 литров л/100км
Цвет кузова: белый
Салон: спортивные сиденья(кожа с тканью).электромассажер спины.электро установка поясничного отдела.-это все у водителя и переднего пассажира.обогрев передних сидений.руль и рычаг тормоза обшиты кожей.на руле-управление мультимедия и круиз контроль с ограничением скорости.передний подлокотник обшит кожей.На дверях вставки кожа.доп.розетка в багажнике.датчики дождя и света.зеркало заднего вида с затемняющейся поверхностью.6-динамиков.6-подушек безопасности.задний подлокотник.полный электро пакет.климатконтроль.АБС.ЕСП...и еще много чегоию.
Кузов: передние и задние противотуманки.передние и задние брызговики(передние-из мягкой резины)
Ходовая часть: клиренс-20см!!!! и это не понт!
Двигатель: 120 лошаей.ЦЕПЬ!!!мощность-1.6 клапанов-16
Всем кто хочет купить ситроен с-4 в новом кузове и сомневается - посвящается! я владелец этой машины уже полгода!брал новую в салоне.за полгода пробежала 18тыщ. Перед этой были - опель астра 2002г. и две новые из салона-лачетти и нексия.в предыдущих машинах были свои плюсы и минусы но с-4 это уже другая категория.Выбирал из всего гольф класса-мазда-3.последний фокус.последняя астра.обошел все кореянки. кореянок отмел из за пластмас.фокус -некачественная сборка и наляпистось в салоне.мазда-довольно старая модель.оставалось два варианта-астра и с-4. сел в астру за 700тыщ и не понял - за что отдавать такие деньги! и последний был уже с-4. и хотите верьте хотите нет - когда я в него сел(комплектация за 700тыщ.) то ни с  чем уже сравнивать не стал! просто не захотел из него вылазить!!!! все было для души!удобные спортивные комбинированые с кожей сиденья!добротный мякгий пластик на торпеде! впечетления в общем об отделке были просто на высшем уровне!!! такого нет ни в одной машине из одноклассников!!!! все качественно и надежно! даже производит вид дорогой машины!все зделано удобно! но и конечно в моем выборе сыграли немаловажную роль в пользу с-4 еще несколько моментов - без обмана заявленный высокий клиренс! оцинкованный кузов! мотор 120кобыл с цепью и разработка совместная с бмв! ну как бонус - за эти деньги столько всего напичано в нее(примочек и прибамбасов) чего нет за эти же деньги ни в одной машине одноклассников! я принципиально брал  коробку механику. да и автомат здесь слабоват. мех.коробка 5-ступка- но хотелось бы 6-ступку.так как она уже на 80 просит пятую передачу(сдесь есть интересная примочка на тахометре-показывае какую пердачу нужно уже втыкать). Я брал в салоне машину  без допов диллера!единственное -купил у них сам оригинальные коврики в салон за 2.5руб. и за 2рубля пороги алюминевые.все остальное с завода(предпоследня комплектация-всего очень много перечеслять не буду! в общем выехал из салона - сразу на заправку-бензин лью только 95! первые впечетления на первых километрах - машина очень мягкая-скрадывает все неровности и маленькие ямки.передняя подвеска-отлично! задняя- для кого как.если ездить по большим выбоиам и очень плохой дороге и с пасажирами на заднем сиденье- то бывает и пробивает! но дам один совет - старайтесь ездить по хорошим дорогам(это не трактор!) для бездорожья есть другие машины. Я на своей за пол года обьездил весь краснодарский край! был и в горах   -ехал там где почти нет дороги вообще! и до сих пор в салоне нет ни одного сверчка!!!!!! на обкате(1000км) ездил со скоростью до100км.час. сразу кушала много! но не пугайтесь! после 5000км. стала есть меньше. а после 10 000км. вышка на заявленные - по трасе5литров(скорость доё110км.час.) по городу в умеренном режиме 6.5литров!!!первая замена масла у диллера после 10 000 обошлась в 2.9руб. скоро поеду к диллеру на 20 000 пробега - будет стоить 6т.руб. Ни одной проблемы(тьфу!тьфу!) с машиной за это время не было и надеюсь не будет! все работет хорошо! заводится с пол оборот! климат отличный! печка отличная! У меня рост 182. за мной пассажир не упирется коленями в мое кресло! Да!!!! за это пробег - на морде у машины нет ни одной коцки от камушков!!!!! Краска сдесь просто супер!есть с чем сравнить!. После обкатки(где-то на третьей тысячи)я дал ей под хвост! правда ехал один - 195км.час!набрала скорость быстро и хорошо држала дорогу! и было еще куда дать - но я сам не захотел! а по трассе особенно ночью часть езжу до 170! в общем ребята мой совет сомневающимся - если с-4 нравится - то берите не пожалеете! я свою машину люблю! и надеюсь она мне отвечает тем же!

Citroen C4, 2012
111771889, Иркутск
3.2
Ilya, Иркутск

Североморск
Отзыв на эмоциях), симпатичная машина. Выкладывай побольше фоток). Поставлю 5)
Мой отзыв: Ford Focus 2012

www.ldpravo.ru

Астана
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

Галант:
Ну некоторых тянет на француженок! А что? Надо всех попробовать!
А ты сам казашек пробовал?)))

Белгород
А как же правило трех ФФФ!!! Давай фотки, а то неполноценно как то)

Глазов
20 см клиренса там нет, от силы 17. Измеряли от поверхности до защиты картера.

17.5 клиренс. расход по городу, в спокойном режиме, примерно 9 литров, с пробками 10.5-11. трасса 6-7(до 110) Вот такая вот правда!

Voronezh
Сообщений: 19156
заводится с пол оборот! климат отличный! печка отличная!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

"по городу в умеренном режиме 6.5литров!!"
не верю (с)

C2H5(OH):
А как же правило трех ФФФ!!! Давай фотки, а то неполноценно как то)
Да,Форд,Фиат и фсё французское!
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Хотя конечно может быть и 6.5 литров, если например поздно вечером из одной точки города на прогретой машине выехать, сбросить показания БК, и доехать не спеша в другую)
но не более того.

новосибирск
хорошая круглая повозка , но как выше писали французы не для зауралья , нам бы чего поувесистей и понадежней

подмосковье
Хитрый Ден:
Францезам скажу своё твёрдое - НЕТ! ))) ОТзыв на 5 оценю
Вы просто не ездили на таких машинах. У моего сына тоже С4 в новом кузове и тоже белый- машина просто отличная. И поверьте нам есть с чем сравнить, имели хонду сивик с нуля. Французы давно не уступают ни в чём лучшим европейским моделям.
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2010

Default-city
на мустанг похож

подмосковье
добавлю фото

Пока восторги, просто нужно уловить момент, когда машина будет еще кому-нибудь нужна.
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.

оренбург
Face Time:
не всё деньгами купишь.не всё за деньги продашь.живём один раз,первый и последний.пусть счастлив будет то кто счастлив,я самогон люблю,а друг мой пиво.а напиваемся лишь только когда встречаемся.
левый руль удобнее..есть куда печень положить.
Мои отзывы: Toyota Corolla 2005, Xin Kai Xin Kai

BKS

Сибирские Афины
Французы давно по качеству не уступают японцам, а салоны по качеству и красоте отделки так и превосходят японцев, которые всё время экономят. Автор- не слушай никого. Это Шикарный авто!
Не жалуйтесь на жизнь. Могло не быть и этого!
Мои отзывы: Peugeot 4008 2012, Peugeot 4007 2008

*178 * * 55
Как сказал Станиславский: НЕ ВЕРЮ! Отзыв написан не хозяином авто, а менеджером автосалона. Это обычная реклама и переубедить меня невозможно.
A B C D.

Сергиев Посад
Поздравляю с выбором достойного авто!За машину и отзыв 5!Сам тестил такую очень понравилась!У меня уже третий француз(два Пыжика и Ситроен) и машинами доволен.На первой проехал 127000 тысяч.На второй 94000 и кроме плановых ТО (замена масла и фильтров,ну и на 80000 тысяч замена ремней)вообще нечего не делал.Вообще!!!Правда между ТО((20000 тыс.)на 10000 тысячах сам менял масло и фильтр.Официалам не говорил(кстати советую тоже самое Вам).Вообщем хорошей эксплуатации!!!Отличный аппарат!!!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Ingolstadt
BKS:
соглашусь, французы сейчас делают красивые тачки, на счёт качества не знаю, но думаю, что тоже не плохо. А тачка выглядит отлично ( салончик бы ещё посмотреть ).
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

норильск
Какой то идиот сказал, что французы плохие и все подхватили, они всегда были конкурентноспособны.

Свободный
"добротный мякгий пластик на торпеде! впечетления в общем об отделке были просто на высшем уровне!!! такого нет ни в одной машине из одноклассников!!!! Читать полностью: Отзыв о Citroen C4 Читать полностью: Отзыв о Citroen C4" ща явятся гольфоводы и отвесят оплеуху)))

в гольфах все печально ) аффтырю 5
МАЛОЭТАЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (КИРПИЧ/БЛОКИ/БРУС/БРЕВНО) / ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ

ТО/ все вопросы по В/У
Мои отзывы: Citroen C4 2012, Honda S-MX 1999

"в пользу с-4 еще несколько моментов - без обмана заявленный высокий клиренс!"

Это в каком месте у него есть клиренс??? Посмеялся...

Сам в декабре избавился от француза и очень счастлив! Удачи на дорогах!
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara
Мой отзыв: Renault Megane 2011

Галант:
Ну некоторых тянет на француженок! А что? Надо всех попробовать!
Надо покупать Рено, у них эмблема в виде органа, некоторых возбуждает.
Кариб АЕ95, MAZDA FAMILIA,Lancaster 2,5,
Renault Megan Hatchback, SUZUKI Grand Vitara

Dmitry36:
заводится с пол оборот! климат отличный! печка отличная!чтобы суровые сибирские мужики не заблуждались, я позавчера разговаривал с коллегой краснодарским, у них там +16 было днем ;)
многие суровые сибирские мужики ездят на ситрах и пыжах в -30 и в ус не дуют
строгаем мебеля

Siberia
Пиаром попахивает, через чур сладко все
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
(?°-°)?

Хорош
GET BIG OR DIE.

Voronezh
Сообщений: 19156
dirty:
Пиаром попахивает, через чур сладко все
за полгода в краснодаре и с китайцем все сладко будет.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

Хитрый Ден:
Францезам скажу своё твёрдое - НЕТ! ))) ОТзыв на 5 оценю
Еще одна жертва стереотипов.

Иваново
Трояк: абзацев нет, орфографические ошибки уровня первоклассника. Улыбнуло про кузов с оцинковкой в качестве преимущества перед всякими Фокусами и Астрами. Помнится, когда-то так рекламировали Иж. ;) Данные по расходу смахивают на вранье: если в городе почти нет ни светофоров, ни машин, то двигатель 1,6, конечно, может и в 4,5 л укладываться при экономной езде, но в Краснодаре наверняка пробки, и реальный расход будет, как у всех: от 8 до 12 литров.

Брал в прокат дизельный вариант данного авто прощлым летом в Испании посталась с пробегом 500 км, накатал 1200 км. 10 дней. Авто понравилось средний расход 7,5 л при ср. скорости на автобане 150 км. Старался держать 190-200 км. Немцы ауди, мерсы и бмв пытались удержаться за мной когда я их обгонял, но через 20-30 км сдыхали. При скорости 70-80 км расход 4,5 л. Но топливо не экономил. Дома езжу тихо т.к. дороги в ужасном состоянии. Я сам из Улан-Удэ это рядом с оз. Байкал кто не в курсе.

Извините за ошибки на компе нет кириллицы

Новороссийск
авто симпотичный. 5 за отзыв. удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: FAW Besturn B50 2012

Давали мне такую на подмену вместо моей CR-V 2.4, дилер у нас один, так вот жрет столько же как и хонда ни едет нифига, тормоза отдельный разговор, переключатели работы дворников сделаны ни как у всех машин, шум в салоне. В общем ни айс.
Лично моё мнение ни кого обидеть не хотел.

Выкладываю фото с телефона снимок сделал когда сдавал в авто в аэропорту Барселоны.

Еще фото авто, возле дома, в котором я арендовал квартиру. Местечко называется Майами Плайя от Барселоны где-то 120 км к южнее.

Yjdjrepytwr
5 литров по трассе- враньё, витц литровый столько ест.
rlc

Про 5 литров - сказка, это просто физически невозможно!
VW Passat B7 1.8 TSI МКПП
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Город над вольной Невой
Александр АС:
Лично моё мнение ни кого обидеть не хотел.
Ну вы еще гольф-класс с Туарегом сравните:))
Машинка действительно хорошая. Но орфографию до читабельного уровня стоит автору повысить...

vgl

Лучше б ФФ3 2.0МТ взял. А это оставил для девченок.

Да ладно вам трасса, как вам город 6.5?:)))))))
Либо город - одно название и ЦЕЛЫЙ ОДИН светофор на весь город или... не будем обижать автора.
А так, машинка неплохая, побольше фото!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004

Североморск
Lawyer_38:
в гольфах все печально ) аффтырю 5
В гольфах все отлично!) Но салон могли бы сделать чуть посимпатичней не спорю)

Автор оригинал.5

zik2011:
Ну вы еще гольф-класс с Туарегом сравните:))
Дело не в том что с чем я сравниваю, а в том что про расход и прочие радости жизни мягко говоря написано не правда.
Хотя и плюс С4 вспомнил магнитола работает без ключа в замке зажигания)

rlc

Она и у vw работает без ключа зажигания)
VW Passat B7 1.8 TSI МКПП

Может быть у всех европейцев так, не знаю владел только одним европейцем ВАЗ 2110, там да работала без ключа)

Баир Борходоев..... Старался держать 190-200 км. Немцы ауди, мерсы и бмв пытались удержаться за мной когда я их обгонял, но через 20-30 км сдыхали. вот и немцы ,оказывается ,ни в какое сравнение с французами не идут!!! докатились...

АкадЕм City
Баир Борходоев:
Ржунимагу))))) сдыхали значит...ааааааа!!!!!!!!
Отопление-водоснабжение-канализация.
Материалы импортные, мастера отечественные.

Красноярский край
Dmitry36:
за полгода в краснодаре и с китайцем все сладко будет.
+100 как то все рекламно
Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем.
Mazda CX-5 - 2012 г.

Немцы просто не знали что с ними зарубаются. А если знали бы что руссо туристо за рулем, думаю даже оттормаживались и пропускали.
По сабжу: машинка внешне красивая, а на сколько конкурентоспособная и надежная мы узнаем года через 2-3, когда на вторичном рынке появятся.
NAR

пять+

paravoz:
Надо сделать движение, позавидовать, ведь чел с самогоном вместе с ситро. Оглушительная смесь!
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.

Кемерово>TUAPSE
Увидел столько восклицательных знаков...
Национальность - Сибиряк

Кратко, но более-менее емко. Литье красивое. Надо еще фото!

Anest54reg:
Я не зарубался, а получал удовльствие от поездки. Поначалу на автобане на поворотах сбрасывал скорость. Но поворты так сглажены, что можно скорость не сбрасывать. Так вот немцы отставали на поворотах. Камер не боялся т.к. там, где они установлены, заранее обозначены дорожными знаками. Везде висят флажки, предупреждающие о боковом ветре, дорожные знаки советующие сбрасывать скорость при дожде. Платные автобаны по 3 полосы в каждую сторону. Также есть бесплатные дублирующие федеральные атобаны в 2 полосы в каждую сторону. Отличий по качеству полотна не различил, оно идеальное. Навигатор постоянно маршрут выстраивал по платной дороге. Если едешь по паралельной бесплатной федеральной дороге навигатор постоянно информирует, что на свернуть на платную.

Ессентуки
Да,эта машина однозначно для юга России.В Сибири бы с ней намучались и плевались в отзыве наверное.У нас их много появилось последнее время,народ покупает, не боится.Вот интересно,оцинкованый кузов-это правда?Ведь оф. диллеры на сайтах ни где об этом не информируют.Машина красивая,спору нет,но так ли все хорошо,как пишут...?

Культурный Человек:
ключевые слова "бы" и "однозначно"
строгаем мебеля

Продажа Citroen C4 2012 в России