Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал.

Когда в прошлом году родился ребенок, немного стал осознавать что ситроен уже становится маловат для семьи из 3 человек и собаки…и тихо ездив на ситро я стал думать что бы прикупить.

В какой то момент, мне захотелось BMW X3 (F25), 3.0 дизель. Нашел один хороший вариант в новосибирске, съездил посмотрел его. В целом авто очень мне понравилось, да и цена была красивая. Решено, надо брать. Но нужно немного еще денег собрать. Стал собирать — пока собирал его продали.

Потом поиски дальше продолжались, наше в мск один вариант, отправил его на диагностику…есть небольшие косяки но не критично…поехал в командировку в мск и за одно его посмотреть. Приехал, подошел и такое чувство…что мне он не нужен…вот хоть тресни…но он мне не понравился и не лег к душе.

Забил, продолжил ездить на елке. Решил купить штатную сенсорную мультимедийную голову. Пока думал, решил выставить на продажу…и заодно искать - что взять.

Варианты:

1.ликвидный но не практичный — камри 2017 года

2. хендай тусан — 2017 года

3. мазда сх5-2016

4.рав4 — 2017

5. форестер — 2017

6. что то б\у…

итак поехали:

1.новая камри, мне понравилась…понравилось почти все. Кроме багажника…мне не нужен такой багажник…и не удобная трансформация салона…

2. хендай, не знаю что за машина, не ездил и не видел…даже не сидел.но полный фарш меня подкупал…уломал од скинуть несколько сотен …как итог од готов был продать тусана со скидкой в 150 тр…и вроде бы уже…но как оказалось намеченной комплектации нет в наличии — нужно ждать 3 мес…Далее дома посмотрел видео-обзоры и понял что полный привод там ни разу не полный а лишь так…такое авто тоже не нужно.

3. мазда…маленький салон, такой же непонятный привод.

4. раф…вообще не одним местом не понравилось…ничего вообще…

5. форик…не сидел, не ездил, знать не знаю…

6. пока все думал брать б\у передумал…

Вернулся к варианту 5…стал искать белый по более менее цене, но как оказалось цена космос…да еще какой космос…аж всплакнул.

елка на продаже…

подвернулся человечек, готовый был купить ее за мою цену, все обсудили…и он приехал и купил! надеюсь машина ушла в хороший руки!

Так 08.07.2017 года ситро был продан, кажется в хорошие руки.

Резюмируя итог владения ситро с4 могу сказать: автомобиль как бы то ни было надежный! в челом не прихотливый, который за все время подвел только один раз - сел акум! Автомобиль в котором уверен каждый день, без проблем сесть и поехать в отпуск, без недельных подготовительных работ и т.п.

Почему их не любят в РФ... не знаю...наверно из-за кривизны рук предыдущих владельцев которые забивали на авто.

Скоро появятся первые впечатления о новом авто.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2012 в России

Комментарии

6934204
Красноярск
«Хорошие руки» хотят Ваш контакт?!) все отлично с автомобилем, только появилась необходимость и дошли руки до М32 охранного и хочется обойтись без снятия/перепрошивки/ установки охранного модуля.
Вообще если есть возможность, свяжитесь со мной, 89509780722
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром