Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Минифотосет

Citroen C4 2012

, Томск
Пробег: 57 270 км
Темы: Фотографии

На прошлой неделе помыл авто и хотел лесной фотосет...но не успел...как итог что получилось...так как не профи..прошу судить строго

Canon 1100d стекло super takumar 55mm made in japan

Дополнительно:

заехал к ОД, подтянули ручник, заменил масло в АКПП. Сделал частичную замену...вошло 3л...В целом после замены, АКПП работает мягче, да на холодную почти всегда в первые минуты пинок с 1-2, потом больше плавные. Известный пинок это "фишка" данной АКПП, наверно единственное на что она влияет, так это сугубо человеческое восприятие.

Вот уже скоро будет 3 года как в нашем семействе ежедневно используется "елка". Как в сказках можно было бы написать: "...и был они вместе и в горе и в радости..." но таких слов нет. С данным авто, сказать что плохо...язык не поворачивается, так как проблем (ттт) он не приносит. Иногда посещали мысли о смене на 4вд....но как то ни денежные вопросы, ни состояние души не позволяло это сделать...Так как менять новый авто, на 15 летний б/у...на котором не понятно куда и как ездили...не возникает желания

После состоявшегося летнего путешествия, наверное было бы удобнее если бы было 5-6 передач, прежде всего бы это сказалось на расходе топлива. При 110-120 км/ч сейчас 3000 об/мин...наверно при более другом подборе передаточных чисел, на такой скорости должно быть 2000-2500 об/мин, но имеем что имеем. На обгоны, честно, я не чувствовал себя ущемленным, конечно это не сравнимо с 3.0...но для 1.6 на АТ с полной загрузкой, он достойно себя показал..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром