Раздумья

Итак. Живем мы с малышкой дружно и долго.... Все отлично. Поломок как таковых не было. Единственно мне меняли капот по гарантии производителя, те пошла коррозия около шильдика Ситроен. Оказывается первые партии стирош по внутреннему краю капота просто загинали металл и все. А потом они доработали этот момент и стали поверх загнутого метала делать резиновую прослойку и лучше закрывать шов для защити от влаги, реагентов и тд.Так что без каких-либо проблем мне все поменяли по гарантии. Обнаружила на днях, что хромированная окантовка у противотуманки немного поплыла, сейчас поеду к дилеру, пока срок гарантии не знакончился, а закончится она уже в апреле....

🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙🚗🚕🚙

Поскольку машина покупалась мне для первичного использования, чтобы я научилась водить, сейчас начались размышления на тему: " какой автомобиль может быть следующим?" . И вот,что получилось:

✅ если пробежаться по премиальным маркам, то это : мерседес Б-класс ( очень симпатичная машина, но мало объективных реальных отзывов, конкретики хочется), мини Кантримен, Рр Эвок ( мечтать можешь каждый:)))

✅По эконом сегменту ( хотя эконом сейчас не такой уж и эконом): Ниссан джук обновлённый( смущает вариатор), равчик в предыдущем кузове( не обновлённый в 16 году-уродец какой-то), мазда (?), обновлённый Ситроен С4 хэтчбек ( которого в России ещё нет, но у него коробка автомат обновлённая!!!)

✅то, что точно взяла бы, но реально-этого у меня никогда не будет ФВ БИТТЛ

🚺Поскольку список составлен отталкиваясь от ощущения нравится/не нравится автомобиль он будет меняться пересматриваться ещё год точно( ох уж эти женщины, пока решат, что им реально нравится и нужно три года пройдёт)

Критерии: машина должна быть НЕ СЕДАНОМ. Должно быть удобно ставить автокресло и сажать ребёнка туда🚼. Приличный багажник. Машина не должна быть обычной