Пережили холода

Citroen C4 2013

Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго дня, дорогие автолюбители.

В Москве были холода до -30 ...или даже больше по ночам. Машина заводилась всегда с первого раза ( даже после простоя в несколько дней на улице). Попогрев радует. Машина дает тепло в салон медленно ( хотелось бы быстрее, НО тепло начинает идти после 2-3 минут поездки), но надежно:) .... Даже не знаю, что писать... Ничего не ломалось, все работает исправно и претензий нет. Кроме одной мелочи... Но это вопрос моей невнимательности и скоростных сборов. Не вычистила снег из под капота около лобового стекла... Была необходимость в пути использовать омывайку... Думаю, почему напор струи просто мизерный.. Когда доехала до места назначения и посмотрела на начало капота, увидела голубой снег под ним... Все мои попытки попасть на лобовое вылились в неочищенный снег.

P.S. Недавно ездила в икеа. В ситрошу влезло: шкаф, детская кровать 160+ длину,стеллаж 190см, матрас и разные ништяки. На переднем сидении сидел молодой человек ростом 187-190 ( точно не помню).ничего-все влезло,доехали :)