Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пережили холода

Citroen C4 2013

, Москва
Пробег: 7 777 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Доброго дня, дорогие автолюбители.

В Москве были холода до -30 ...или даже больше по ночам. Машина заводилась всегда с первого раза ( даже после простоя в несколько дней на улице). Попогрев радует. Машина дает тепло в салон медленно ( хотелось бы быстрее, НО тепло начинает идти после 2-3 минут поездки), но надежно:) .... Даже не знаю, что писать... Ничего не ломалось, все работает исправно и претензий нет. Кроме одной мелочи... Но это вопрос моей невнимательности и скоростных сборов. Не вычистила снег из под капота около лобового стекла... Была необходимость в пути использовать омывайку... Думаю, почему напор струи просто мизерный.. Когда доехала до места назначения и посмотрела на начало капота, увидела голубой снег под ним... Все мои попытки попасть на лобовое вылились в неочищенный снег.

P.S. Недавно ездила в икеа. В ситрошу влезло: шкаф, детская кровать 160+ длину,стеллаж 190см, матрас и разные ништяки. На переднем сидении сидел молодой человек ростом 187-190 ( точно не помню).ничего-все влезло,доехали :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром