Дополнение

Дополнение

Citroen C4 2013

, Сургут
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Добрый вечер. Спасибо всем за комментарии. Решил немножко дополнить свой отзыв.

Двигатель неплохо разгоняет авто, хотя пока обкатка (2000км бережный режим по РЭ) больше 120 не даю, но по трассе выходя на обгон со 100 не переключаясь на 4-ю газ в пол и вперед. Динамика на высоте. 150 сильный наверняка еще лучше, но не стал брать, смущает турбина. Для меня пока не виданный зверь. А вот 120 с АКПП, откровенно тупой. У меня у знакомого хетч. 120 с АКПП., я с ним поездил, не вдохновило. Но это лично мое мнение. Каждому свое, сказал ежик, слезая с кактуса.))) Поэтому и я не стал его брать.

Средний расход по БК 9,6 на 100. Когда выехал из салона показывал 30 на 100. Езжу в основном по городу. Как уже писал два раза ездил в Нижневартовск. Сейчас расход остановился, не вверх, не вниз. Выезжаешь на трассу чуть падает, потом обратно на 9,6.

Подвеска комфортная, хотя на скорости при попадание на кочку ощущается не большой пробой в передние стойки. Может пока новая, поездим посмотрим. Мелкие неровности проглатывает незаметно.

Салон очень комфортный, вместительный. Пластик панели очень мягкий. Шумка очень достойная. Слышал, что арки шумят. Я этого не заметил, либо я менее прихотливый. Кто то спрашивал про большой дисплей с навигацией. Специально не стал брать родной, так как он мало функционален, да и навигация не о чем. В дальнейшем хочу приобрести ГУ фирмы Intro. Оно полностью адаптировано под систему автомобиля, работает управление с руля и отображение показаний БК на дисплее, а так же там установлен Навител. Багажник вместимый, еще не было возможности его битком набить.

Цена авто 733000руб.+ сигналка Старлайн А94 GSM 27000руб. с установкой у ОД + коврики в салон и багажник 3500руб у ОД. Так же купил зимнюю резину (не у ОД) Pirelli Winter Carving Edge 215/55/16. У нас уже во всю зима. Дорогу держит не плохо, и не очень шумная. Не когда не было Pirelli, пока доволен.

В целом машиной очень доволен, хочется ездить на ней еще и еще. А по качеству, поживем увидем.

Это сугубо мое мнение и я его не кому не навязываю. Жду реальные вопросы от людей заинтересованных в покупке данного автомобиля. С удовольствием на них отвечу. Остальные комменты будут просто игнорироваться.

Добавляю пару фото: Панель приборов и средний расход.