Дополнение

Решил дописать о том, что вспомнил и ответить на некоторые комментарии. И фоток ещё добавить.

К разговору про зимнюю эксплуатацию - в основном все нормально было. Слава Богу. Один раз в москве на стоянке около аэропорта стояла 10 дней на морозе. Завелась дистанционно с брелка. Без проблем. Хотя по идее иномарка за такую цену и должна заводиться в любой мороз. Расход как всегда возрос с летних 7 - 7,5 литров/100 км до примерно 9,5 - 10. Всё по трассе с включенным круизом на скорости 108 км/ч. Но скрипов и стуков в салоне зимой было больше. Еще радовал подогрев лобового стекла - отличная вещь, за 3 - 5 минут оттаивает слой льда, смахиваешь дворниками и можно ехать.

По-моему про навигацию тут ещё писали; на дс4. Я сейчас несколько фоток добавлю, на них видно, что навигация никакая. Очень многих новых улиц и мостов нет. Номером домов тоже нет, как и изображений каких либо объектов кроме дорог. Я уж не говорю, что бы показывались грунтовые дороги, дачные товарищества, растительность или водные объекты, как на Навител (за 3 000 руб). Маршрут прокладывать тоже затруднительно, т.к.номеров домов он не знает. Некоторые, я слышал, ставят дополнения в виде отображения радаров и лежачих полицейских. Не загонялся, пользуюсь радар-детектором. Да и вообще в целом навигацией не загоняюсь. На экране очень удобно видеть время, температуру за бортом, названия радиостанций, песен, параметры движения и др. Не жалею, что за это переплатил. /Разбирая ситуацию в целом, считаю, что надо брать машины в максимальных комплектациях, чтобы все было. Следующий авто без круиза, датчиков всего и регулировок всего брать не буду./

Я ещё по-подробней тему с автозапуском раскрыть хотел бы. Может кому-то пригодится. Либо должны быть нормальные автоэлектрики, как я уже писал, либо некоторые сигнализации в принципе не работают нормально с системой бесключевого доступа и запуска двигателя. Надо разбираться прежде чем ставить. Шерхан logicar однозначно тупит.

п.с. Не ожидал, что так много людей будут читать и оставлять отзывы. Все спасибо и удачи на дорогах!