Отзыв автовладельца Citroen C4 2014

Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: примерно 6-7 на 100км л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Долгие годы эксплуатации различных авто и даже мото транспортных средств передвижения привели меня к Ситроену! Хотя последним был поджеро спорт 2012 года, так как он и многие другие был внедорожниками! То и при покупки очередного авто строились планы на джип или пикап!!!! Но что то пошло не так, и летом 2014 года в семье появился необычного вида седан, надо заметить что вид у него и в правду не такой как у китайца или японца, и этим он мне и понравился! Производитель заявил дорожный просвет 17.5 см и что машина адоптирована для России!!!!
На момент пробега в 15 000 км! Я полностью соглашусь. Конечно ждать от этого автомобиля чего-то нереального и сверхъестественного не стоит, но что касается вылазок за пределы города!?! докладываю: лично все проверял и на дачу и на рыбалку и даже в брод и в снег = машина едет бес проблем!!! За летний период эксплуатации было пройдено около 8000 км по дорогам и бездорожью Алтайского края! На оз. Белое было даже горизонтальное вывешивание и попытка взобраться на скалы. В городских условиях проблем с парковкой вообще нету!! Есть конечно мелкие проблемки связанные с ПЛАСМАССЫВЫМИ бамперами!, или с не очень качественной шамкай при скорости свыше 120 !!!- но это все мелочи и устраняется легко! Причем при скорости 120 и до 150 действительно шум очень слышится! Но когда стрелка переваливает за 150?! там уже не до шума!!! Недавно поставил рекорд скорости на этом автомобиле 193 км в час!(странно штраф не пришёл!!!!!) прет и дорогу хорошо держит. На Поджеро спорт 2.5 ТД максимум 175 и с дороги сдувается!!!!!!!
Пришла зима пробег был около 10500 км взял резину (шипы) по ходовым качествам не вижу разницу, по шуму при 100км в час приходится включать музыку. В сугробы конечно сильно не лезу, но 20-35 см глубиной уже штурмовал. На дачу едет без проблем! К любимой Теще в деревню?!да легко!
   В общем Ситроен Ц4 седан и в правду сделан для России. С замашками на семейный многофункциональный автомобиль!!! Я доволен.