Отзыв автовладельца Citroen C4 2006

Citroen C4 2006 — отзыв владельца

, Рыбинск
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Купе
Доброго времени суток. Прошу Вас сразу не судить мой первый отзыв строго, да и по русскому трояк. И так прежде чем купить Ситрика, я много читал отзывы на данном сайте, и вот решился написать свой. Приобрел данное авто в 2011 году с пробегом 76 т.км. На данный момент пробег 129 т.км. Хочу сказать тем кто говорит, что французские автомобили "не очень хорошие" это все лож и провокация, не чуть не хуже остальных марок, да и за такую цену лучше не найти, перед покупкой долго сомневался, но был приятно удивлен. В общем Ситриком я доволен, в салоне все качественно, много приятных мелочей, огромный бардачок, ни где таких не видел, лист формата А4 ложится не сгибаясь и полторашка вдоль свободно, да еще и охлаждается. Огромные карманы в дверях, очень удобные выдвижные визиточници, в окурат под банковскую карту. К, не поворотной ступице руля и центральному дисплею привык сразу мне показалось очень удобно. Мне с ростом 186 см. сидеть вполне удобно. Ездили на юг 2000 км в одну сторону, в четыре руки доехали без стоянок на ночлег, на трассе не устаёшь, дорогу держит как влитой, по трассе ездить одно удовольствие, да еще и круиз контроль очень удобная вещь. Так же ездил в карелию за тыщу верст, по не самой хорошей дороге. Моторчик работает на совесть, очень понравился. За время владения Ситрик меня ни разу не подвел, в морозы заводиться с пол оборота, как то в -34 завелся без проблем. Были заменены стойки по кругу, задние отходили 80 т.км, передние 110 т.км. Сцепление прожило 125 т.км. хотя сцепление еще было, сдох выжимной, ну и в те же 125 т.км были поменяны передние подшипники, рулевые тяги и шаровые, все было родное, думаю не плохо для ситрика. ну и так по мелочи. Ну и немного о плохом, в багажнике постоянно что то брякает, может то что кузов хэч. Низковат клиренс, большой передний свес, нужно быть очень осторожным, особенно зимой, жесткий, в городе чувствуеш каждую яму, а если яма побольше, то ина кузов чувствительно отдает, ну это их особенность, стало лучше когда поменял задние саленблоки балки, и говорят на 15ой резине намного лучше, щелкают двери при открывании, решается только заменой фиксатора, а задние в обще не держат, ну я сзади не езжу. Ну и вроде все, в общем не плохая машинка, конечно может мне такой ситрик достался, но за три года эксплуатации, только позитив и не разу не пожалел о покупке. Еще раз прошу за отзыв сильно не ругать, надеюсь кому нибудь поможет.

Царицын
Часто слышу о неликвидности Ситроенов на вторичном рынке, хотя мне самому очень даже нравятся. Одно время подумывал о покупке Элиз с акпп, но с финансами не получилось. Надеюсь прослужит еще долго) удачи! Только побольше бы хотелось отзыв

во мраке
Сиденья в С4 этого поколения не удобные , плоские какие то , а так да, салон вполне качественный
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.

Иваново
Мотор заводится и ладно. 5 за отзыв

Мой отзыв: Citroen C4 2013
Al
это что лада калина?
Алекс
автомобиль очень пострадал от тупых мнений, что ситроен ненадежный автомобиль, за которыми нет никакого обоснования. Все эти слухи распространяют те, кто не владел ситроеном или считают что авто вообще не должен ломаться. Поэтому печально что вторичном рынке они уступают в цене( по вине самих же владельцев, которые сознательно занижают стоимость), несмотря на соотношение цена/качество, по которому практически не имеют конкурентов. Мне самому с4 служит верой и правдой. Считаю его более чем достойным автомобилем.

красноярск
страшненькая бричка

краснодар
Дыма без огня не бывает.Почему то ни кто не говорит, что тойота плохая, не спроста все это.

мало
Алекс
Сколько людей столько мнений, но многое зависит от того, как пользоваться и что понимать под "проблемами" автомобиля

Казань
+ держит дорогу и экономичен (Р6)

цвет все портит

Егорпалыч:
цвет все портит
Такое даже комментировать бессмысленно)))

Алтайский край
Нормальная машина
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Автоматы у них бедовые АЛ4, но лишь потому, что салоны талдычат, что жижа в них на весь срок службы.
Но это полная хрень.
А так авто очень даже интересное на вторичном рынке.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

это же не купэ

Отзыв маловат.

Дело не в авто. А в хозяевах. За любой машиной нужен уход . Перья и BMW ушатывают. Успехов автору. Мобилька, реально, достойная.

Андрей
Миасс
Дионисий:
Но это полная хрень.
А так авто очень даже интересное на вторичном рынке.
Полностью согласен,автоматы на французах убогие,а механика рулит,рено внутри простое,а пыжик прелесть,ситрика еще не было)))

Продажа Citroen C4 2006 в России