Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация 3

Citroen C4 Aircross 2012

, Грозный
Пробег: 153 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Автомобиль эксплуатируется в спокойном режиме, ежедневно на работу/с работы, примерно 60-70 км. Не помню, писал ли об этом, но уже давно на нем установлено ГБО. В связи с этим и так весьма необременительные расходы на топливо стали еще меньше: бензин у нас стоит 36 рублей, газ - 15-17 рублей за литр.

В машине регулярно меняются масло и фильтры, по необходимости еще какие-то технические жидкости, за все время 3 раза сменено масло в вариаторе. Все три раза сливаемое масло было в очень хорошем состоянии, менял его больше из принципа, у меня принцип такой - менять масло в вариаторе раз в 45-50 тысяч км.

Несколько раз уже перегорала лампа ближнего света. Не думайте что это мелочь, поменять лампочку в фарах ситроена далеко не плевое дело и кто это делал хоть раз, тот навсегда этот танец с бубнами и запомнит. Честно, не понимаю, почему эти лампочки перегорают, но случилось это уже раз 5 или 6.

Где-то выше я написал о том, что ЛКП не ахти себе какое, так беру свои слова обратно. Айркросс куплен в мае 12 года, Камри - в августе 2014 года, и краска на Камри в худшем состоянии совершенно точно. Царапин и сколов больше, но хотя Камри и черного цвета, на ней все очень уж видно.

Со временем подвеска и ход машины мягче не стали, салон вообще никак не обремкался, выглядит вполне себе достойно.

В целом, очень неплохой машин оказался, честное слово, даже не ожидал.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C4 Aircross 2012 в России

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 173
Подробно написано. Каждый найдёт для себя нужное. Удачи на дорогах!
1
 
Ответить
4199492
Армавир
поставил пятак - за смелость все-таки авто не известное и изложение доступно и понятно. Если честно, не сочтите за грубость, но даже не ожидал, что в Чечне так грамотно пишут на Русском языке, удивлен в приятном смысле. Не заметил грамматических ошибок - испытываю уважение. Некоторые отзывы невозможно читать, даже уловить смысл, без знаков препинания трудно. Если не секрет каков ваш возраст?
 
 
Ответить
   
автор
Сообщений: 18252
4199492
поставил пятак - за смелость все-таки авто не известное и изложение доступно и понятно. Если честно, не сочтите за грубость, но даже не ожидал, что в Чечне так грамотно пишут на Русском языке, удивлен...
Вах, простите, по надобности сегодня заглянул в отзыв и увидел вопрос. Неприлично игнорировать вопрос про возраст - мне за 50 и этим не горжусь.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром