Отзыв автовладельца Citroen C4 Aircross 2012

Citroen C4 Aircross 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Купил авто после Тойота КАМРИ 2008 Года. Японец. Нужен был внедорожник желательно японец.  Увидел авто случайно в городе тестдрайвовский. Сразу понравился дизайн (до этого рассматривал тойота raf4) . По приезду в дилерский центр CITROEN, посмотрел автомобиль и был приятно удивлен что он чисто японского происхождения. !! ) Это окончательно определило покупку данного авто. И я неошибся в нем. Японское качество безпрекословноКупил максимальной комплектации за 1150 руб.это в 2012 году было. Пол года назад заезжал в центр такой же 1280 уже стоял. .За 65 тыс.пробега. никаких претензий к авто. В год когда купил зима унас выдалась суперхолдной и буранистой -40-45.Так вот мой Цитрамон )) неразу даже некрякнул,заводился с полпинка, причем сигналки на нем небыло, н. Подогревов ничего. (т.к. По гарантии самому ставить нельзя было и дилеры за банальный Старлайн ломили 27-тыс. Который самому можно уже с установкой поставить за 8,5 тыс.) Вобщем заводился всегда, везде, в любую погоду, По поводу проходимости вааще был удивлен. В нем есть джостик с тремя вариантами переключеня. 2wd,4wd, LOC. Ак вот летом езжу на 2wd,зимой включаю 4wd. Ездю постоянно так, Loc блокировка  включал только когда уже очень сложные участки (переметы снега,грязь,и т.д.) Вобщем проходимость отличная,при включении лок просто роет и ползет вперед как танк.. Я его стал уважать после очень сильного бурана на трассе, когда в кювете в переметах стояли Хаммер и Тойота Секойя.. Я просто прополз нагло мимо них и вылез на чистой сторне дороги остановился и конечно же хотел помоч водителям, но всилу того что их машины тяжелее моей и уменя всетаки вариатор и тянуть и буксовать на вариаторе, категорически нерекомендуется.. Так что очень доволен своим ЦИТРАМОНЧИКОМ )) Хотя почему то увсех отношение к СИТРОЕНам очень скептическое.. Но Японская душа во французской внешности делает авто абсолютно неповторимым и технически и визуально. Детали если покупать и искать именно на Ситроен Айркросс очень дорого и мало где в каталогах есть. Фильтра,масло, и поменял две стойки переднии спуста 1,5года..(видимо холдные зимы всетаки сделали свое дело) Так вот все расходники и стойки в том числе спрашиваю на Мицубиши АsX так как Ситроен это Мицубиши ASX японец во французком кузове. Например передние стойки у дилеров родные (как они говорят) мне предложили за 17500 тыс.руб одну. Я сделал прсто, купил мицубишевские асх за 1500 одна ))) Они и есть рожные Ситроеновские как говорят дилеры ))  Про дилеров много небуду говорить, ЖУЛИКИ как и все дилеры.. Резюмирую. Авто отличный,проходимый,надежный,очень экономичный 8-9 литров по трассе. И недорогой в эксплуатации. Правда недавно узнал что дилеры унас в Новосибирске закрылись. Но и толку сних небыло.. Все по книжке, все то я и без них сделаю и гораздо дешевле... Все детали от мицубиши асх.  Вот пока все о Ситроен айкросс.

пусть радует - красавица! удачи.
а почему мицубиси не взял? если одно и тоже.

а предпродажный отзыв. все ясно :(

да предпродажка

Сообщений: 12073
https://novosibirsk.drom.ru/cit... авто зауважал, а сам выставил на продажу бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Дорого за эту машину. Лучше тигуана взять. Ихмо.

Спасибо, посмеялся))забавный отзыв) Секвойя в кювете, я на своем француском коне сделаном японскими машинами)))
X-Trail 2003г.в. 4WD AT NT30 QR20DE

Даже не отзыв)история из вчерашнего сна)
X-Trail 2003г.в. 4WD AT NT30 QR20DE

нормально
БАЛТАЗАР:
пусть радует - красавица! удачи.
а почему мицубиси не взял? если одно и тоже.
Все просто. Не нравится дизайн

БАЛТАЗАР:
а предпродажный отзыв. все ясно :(
Если заметили я его уже снял с продажи. А отзывы люди пишут обычно для того что бы следующие покупатели знали что то из первых рук о модели.

P0is0N:
Если кто нибудь когда нибудь пробовал вытащить или сдвинуть с места забуксовавший, зарывшийся в снегу Хаммер или Тойота -Прадо (даже не Секвойя) тот не станет писать отзывы с ухмылкой. Почему ,не хочу здесь никому объяснять Нужно один раз попробовать такого "бабая" сдвинуть с места севшего на мосты и тогда уже улыбаться...))

ufa
Красивый авто.
Мой отзыв: Peugeot 4008

ufa
Я тоже на своем пежо 4008 передние стойки после первой зимы менял. Много ездил при морозе -35-38. Плюс ухабы. Остальное все без проблем.

Новосибирск-Осака
Yxta:
Дорого за эту машину. Лучше тигуана взять. Ихмо.
Тигуан полный отстой по огромной цене.
1790000 полный привод в салоне. Это ж как надо себя не любить, чтоб такое купить.
Дмитрич
Кетово
Спасибо ребята! Всех выслушал. Нельзя буксировать с КПП вариатором мне не понятно, почему тогда у меня на Audi A4 IV (B8) 2.0d CVT (143 л.с.) установлен заводской съемный фаркоп. А все равно спасибо, мне в 65 хочется полный привод - буду икать "Цитрамон"

Дмитрич:
одно дело - прицеп кг на 500 по асфальту катить, другое - 2,5-3 тонны из сугроба тянуть. Есть же разница?

где то писали почему не АСХ человек взял, наверно потому что АСХ 1,8 передний привод и комплектация как консервная банка, после пыжа/ситро митсу смотрится очень дешево

Damixoid
Ижевск
Добрый день! Тоже оечнь нравится внешне данный авто. На какие еще ньюансы обращать внимание при покупке данного авто?

Продажа Citroen C4 Aircross 2012 в России