Отзыв автовладельца Citroen C4 Picasso 2011

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2021
Недавно купил себе сей агрегат и пока что покупкой доволен! Ситроен С4 Пикассо 1.6 турбированный с роботом! Движок у моего Пикассёныша тот самый нашумевший и ужасный EP6! Казалось бы, я должен рвать на себе волосы и проклинать тот день, когда я его купил))... Да даже не секрет за сколько- за 420т.р. кто сейчас читает этот отзыв наверное искренне мне сочувствует, а может и есть те, кто даже злорадствует. Дорогие читатели и автолюбители- не бывает плохих автомобилей- есть плохие хозяева!!! Во первых- КПП робот не любит агрессивной езды! Это вам не спорткар, хотя на светофорах и можно трогаться всегда первым, вы себя спрашивали: а оно вам надо? Гробить свою машину ради этих пары секунд?! Разумеется, надо не забывать менять масло и расходники! Есть и те, кто думает: раз я купил авто, то оно обязано мне! Не согласен! Никто тебе и ничего не обязано! Да ты хоть болид купи- забьешь на него, и на долго тебе его не хватит!!! Умеешь кататься- умей и возить! Ну вот конкретно мои впечатления о своём ситроене: не превзойдённый комфорт езды, отличная шумка, тихий движок, отличная обзорность, запоминающаяся внешность (таких в нашем городе всего два, один из которых- мой), и большой выбор самых различных опций и электроники!!! Да, это первое авто в моей жизни, но поверьте, мне есть с чем сравнить. К тому же, я очень придирчивый к микроклимату и во многих марках и моделях меня воротит и буквально выворачивает, но именно в С4 Пикассо я чувствую себя хорошо и нет даже намёка на головокружение! Посторонних запахов тоже нет (возможно это мне просто попался сей редкий не прокуренный экземпляр без вонючек). Я очень долго сомневался между пикассиками с3 и С4, но когда увидел объявление о продаже в своём городе с4- действовать решил быстро, и признаться, не жалею!!! Запомните друзья, как ты относишься к автомобилю, так и он будет относиться к тебе!!!
Опубликован неделю назад

Бывший владелец отдал два комплекта колёс, зима и лето. Очень дорогие шины с ещё большим ресурсом. Заменил масло в роботе, заменил передние стеклоочистители, прикупил всякой мелочёвки(держатель телефона, FM модулятор, детский ремешочек(лягушка), огнетушитель свежий взял, аптечку, электрокомпрессор), и да, чуть долил маслице в двигатель, одновременно подшамантив крышку картерных газов! И это всё! Теперь только останется заправлять)! Также отмечу, что несмотря на сколы по кузову, на ржавчину нету даже намёка!!!