Отзыв автовладельца Citroen C4 Picasso 2016

Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Год приобретения: 2016
Доброго дня.

Машину брали в аренду в Италии на 12 дней.

Комплектацией они во многом схожи. Навигация, безключевой доступ, камера, парктроники.

На момент проката владел MB GLS. Подумаете, что я сейчас застремаю Ситроен?!! Нет я застремаю Mercedes!!!

Сразу скажу что авто стоит брать если семья большая иначе стоит поискать что то более сбалансированное.

Минусы.
Подвеска для хороших дорог, а в РФ они не везде. В Тюмени я бы купил. Мягкий кузов на кручение. Подгонка деталей не очень хорошая, но и формы там очень затейливые можно и пережить.  Родная резина узкая, нагрруженую в сильный дождь на большой скорости (130) смещает на скоростных поворотах ..... Все.

Плюсы.
Их масса. Много места, индикация всех ремней. Трансформация. Отличная устойчивость, ходил 160-180 по магистралям. Просто нереально шикарная информационная система. Что она может перечислять не буду почитаете сами, но там реальное управление всем авто. ОЧЕНЬ УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. В целом система лучше чем на Range Rover, Mersedes GLS, Q7, Touareg последних моделей Хотя последние два приблизились к С4 Пикассо)). Очень хороший бензиновый турбо ДВС. Робот показывал себя хорошо, я его просто не замечал. Свет хороший. В дождь обзорность боковых стекол плохая, но зеркала чистые. Климат хороший, сзади не знаю не жаловались. ОЧЕНЬ маневренная.
Эргономика очень очень хорошая не смотря на визуальные странности. Все что придумано, сделано хорошо. Из всего что я видел для 7 человек это единственный авто который я бы рассматривал, но если у вас хорошие дороги (женская подвеска и мягкий кузов).

Машина чудесная! Я в шоке от французов.

t3s111
Женская подвеска всему голова!

Продажа Citroen C4 Picasso 2016 в Москве

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С4 Пикассо.
Посмотреть всё о Ситроен С4 Пикассо

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С4 Пикассо с фотографиями, недостатки и все минусы!