Отзыв автовладельца Citroen C5 2010

, Кемерово
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2018
Добрый день всем!
Пишу свой первый отзыв, так что не судите строго!
Хотелось бы написать отзыв про мой с5, владею им уже 2 с лишним года, до него было всего две машины в моих руках, опель корса 2004 года и лансер 2008
после лансера пришло время брать что другое, а именно что то качественнее, надежнее и комфортнее, так как ожидалось пополнение в семье. на митсубиси грех жаловаться, машина честно сказать очень надежная ни разу не подвела за два года эксплуатации, но она точно не для поездок с семьей куда либо, погонять да, повешать на нее всякой всячины для красоты да, но нужен был именно комфорт!
смотрел много вариантов от круза до сонаты, очень хотел камри, (детская мечта), но на год который я рассчитывал взять, цены не подъемные для меня, и вообще уже спустя какое то время до сих пор не понимаю откуда люди берут такие цены на азиатские авто!!!!
и тут мне попался с5, первое впечатление когда увидел, машина как с картинки, очень крутой дизайн авто, в салоне очень все приятно, все очень удобно, особенно сиденья(просто в них расслабляешься) вообщем прокатился 100 метров и сразу понял, это то, чего я так долго искал!
По ощущениям скажу так, ездил и на камри и на тиане и еще много на чем, но такого комфорта не испытывал ни в одной машине(я понял наконец слова моего тестя( ЛОВИШ КАЙФ ОТ ЕЗДЫ)
теперь что касается тех.части
читал много отзывов что цены на детали просто п..дец какие дорогие!!! с лансером сравнивать не буду, так как там из китайский копий можно за 50тр собрать новый лансер!)
но могу сравнить цены с запчастями на теану(у знакомого такая), если говорит про официальных дилеров, на европейские авто цены с азиатскими не отличаются вообще, а некоторые и вовсе дешевле! не спорю ест детали дорогие, ну а где их нет???!!! если своевременно следить за машиной, до и дорогого не чего менять не придется, если только со сроком давности!
Вообщем моя оценка такая, эта машина явно выше на голову а то и две своих прямых конкурентов(камри,теана, соната и т.д.) это машина для тех, кто любим и ценит комфорт своих поездок!
Прокатившесь на ней хоть раз, вы действительно это поймете!!!
надеюсь мой отзыв поможет кому небудь с выбором)!
Всем удачи на дорогах)
Опубликован 7 месяцев назад