Ситроен С5 2008 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Citroen C5 2008 с ФОТО

Citroen C5 2008 отзыв автора | Дата публикации 09.06.2009.
Citroen C5 2008
Citroen C5 2008 отзыв автора | Дата публикации 27.06.2009.
Citroen C5 2008
Citroen C5 2008 отзыв автора | Дата публикации 02.06.2017.
Citroen C5 2008
Citroen C5 2008 отзыв автора | Дата публикации 20.07.2016.
Citroen C5 2008
Citroen C5 2008 отзыв автора | Дата публикации 02.10.2016.

Фирма

5 хороший свет
6 движок не прихотлив и надежен
7 большой багажник, влазит детская коляска, пара сумок и еще куча всего
8 удобный климатконтроль, ни на одной машине такого не видел
9 много наворотов хотя и комплектация у меня не максимальная, но одноклашки типа мазды6, авенсиса и камри и о таком не мечтали
10 красивая как снаружи так и внутри
11 удобные сидения
вообще после камри 2005г это не машина а мечта
какими бы не были плюсы но минусы есть
что не понравилось или раздражат
1 140лс по налогу хорошо в городе хватает, но на трассе маловато
2 лючек бензобака на замке это бред, крышка бензобака и так запирается когда закрываем машину, зачем еще один там замок
3 у меня не было но говорят что после мойки зимой примерзает язычок открывания капота, я зимой туда не лажу поэтому и не знаю, открываю только весной и осенью чтобы масло поменять
4 салон маркий, жалко что не кожа
5 нет ксенона
6 не совем автомат, типтроник, хоть и неубиваем но слишком резок, включение задней скорости сопровождается толчком
взял в 2010 году в москве пробег был около 80 тысяч, еще не успел выехать из столицы как загорелась какая то ошибка и подвеска отказалась регулироваться, подумал ну все переплыл взял на свою голову французский геморой. тут же поехал к официалам они продиагностировали и вынесли вердикт что вышел из строя какойто поршень в стойке, сказали случай единичный цена ремонта с запчастями 2500р и диагностика всей электрики ходовки масел и тд 1540. все про все 4040р я был очень рад чеки до сих пор храню на память. сейчас пробег уже 127 тыс никаких поломок и сюрпризов, только меняю масло и фильтра
Полезный отзыв? Да / Нет (+273/-32)
Perfectman

2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Comfort
Кстати, сейчас взял Ауди Q7 на пневме. После ситроена не смог уже сесть на жесткие БМВ, а любовь к немцам требовала свое. Но С5 так и не продал, жена катается, довольна как сто бизонов. Да и я не горю желанием, все таки он меня очень выручил. Мало ли вдруг еще выручит.
По поводу ремонтов.. Вообще кисло, даже нечего и вспомнить.. После БМВ мне, кажется, совсем надежный как танк и ничего не ломается. Раз менял колодки, раз рулевые тяги, раз аккумулятор, остальное как у всех масла и фильтра.
Полезный отзыв? Да / Нет (+165/-16)
Perfectman

2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Comfort
До этого автомобиля, что только не было. Из последних Тоета Авенсис 2006г, затем Тоета Камри 2008г, БМВ 5-серия 2007г, БМВ X5 2006г. Настало то время, когда для бизнеса понадобилась крупная сумма, была продана кое-какая недвижимость и Х5. Нужен был автомобиль на время и дешевле. Случаем был приобретен Citroen C5 (RD) седан. Не зря я указал последние 4 своих автомобиля. Потому что Ситро каким-то образом умудрился совместить их в себе. Итак: габариты Авенсиса, мягкость Камри (хотя даже еще мягче Камрюхи), куча настроек борт компьютера как у БМВ пятерки (в бэхе конечно их больше, но даже в Кам-
рюхе и авенсисе 2012г такого нет), шумоизоляция как в Х5 (ну почти как, в Х5 все таки лучше) и проходимость.
Из плюсов:
-Подвеска просто песня, надежная и не убиваемая, только за это я стал уважать Лягушатников. И только из-за нее уже не пересел на БМВ. Можно сделать жесткой, можно задрать на 20см. Просто сказка.
-Шумоизоляция.
-Двигатель обычный надежный четырех целиндровый атмосферник.
-Электронные системы в целом (антибуксы, антиюзы, электронный ручник и тд). Кто-то писал, что это слабое место, но у меня ниразу ничего не глючило. Может я на каком-то другом Ситроене год проездил, а может у
вас немного битый вариант был?
-Качество отделки салона. Пластик приятный и мягкий на ощупь, ничего не скрепит и не дребезжит. Да и вообще в целом все радует глаз.
-Огромный багажник, складывающиеся сидения.
-Для водителя и переднего пассажира места море.
Теперь минусы:
-Это не БМВ и не Мерс. После Х5 чувствовал себя первые недели 2 ущербным. Хотя на дороге никто не борзел, может потому что и я езжу спокойно.
-Двигатель слабый, 140лс после 234лс все таки кисло.
-Коробка после немца казалась дерганой и тупой. Но на Авенсисах ни лучше.
Взял авто с пробегом 120ткм, сейчас 167ткм.
Полезный отзыв? Да / Нет (+127/-17)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С5 2008.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ситроен С5

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С5 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ