Ситроен С5 2012 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Citroen C5

4 месяца назад
C5, 2012 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Очень качественная отделка, отличный внешний вид, о
Богатая комплектация, очень комфортный автомобиль
Полезный отзыв? Да / Нет (+7)
Домодедово
4 месяца назад
C5, 2012 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Отличная шумоизоляция, лако-красочное покрытие, комфортная подвеска, пневмо-подвеска позволяет припарковать автомобиль над высокими бордюрами, а так же проехать там, где другие седаны будут нервно курить в сторонке. У меня было два таких автомобиля с 2008 года, общий пробег составил 250.000 км. С5 в России не собирали, и это здорово! Если бы у меня встал вопрос, какой автомобиль выбрать из списка: C5, Камри, Тиана, Мазда 5, Пассат и т.д., я бы выбрал опять С5!!!
Движок для меня слабоват, 150 л.с. не хватало, до 100 км. - 10сек. По поводу жора масла - чушь собачья. Да, на первом Ситроене с атмосферным двигателем 2л. между ТО не доливал масла вообще. На втором Ситроене 1,6THP расход масла составлял 1л. на 10.000 км. Можете считать это минусом)) Меняйте масло каждые 10тыс.км, заправляйтесь хорошим бензином, и проблем у вас не будет! На вторичном рынке цена НИКАКАЯ! К сожалению, Ситроен ОЧЕНЬ СИЛЬНО недооценён в России.
Несколько раз менял датчик кислорода, из-за плохого топлива. Где-то на 120тыс.км менял помпу.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-2)
mojjevel
Севастополь
7 месяцев назад
C5, 2012 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Плавность и комфорт,возможность проехать за счет гидро подвески там,где и не всякий паркетник проедит.Идеален,в качестве семейного автомобиля.
Ну вот кто придумал спрятать подстаканник в подлокотник))))
Задубела и порвалась мембрана в клаппанной крышке.Заменил клапанную крышку на новую.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8/-2)