Ситроен С5 2 поколение отзывы владельцев - плюсы

низкая стоимость обслуживания
10 отзывов
Д
Дмитрий8 месяцев назадКраснодар
2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.6 VTi EGS Attraction
Очень комфортный авто , мягкий авто, напичкан электроникой , не дешевый в обслуживании
В
Владимир1 год назад
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Эсклюз
Машина хорошая!У меня уже 3 я с 5.Многие хвалять особенно про ходовой части,но много тоже проблем есть,цены на амортизаторы -постоянно надо вложить на эту машину .Да мягкая очень гидроподвеска даёт знать,не ликвид на рынке,электрика датчики постоянно менял суппорта тоже не очень.Сервисе почти был прописан.Это машина с5 D класса надо это не забывать.Кузов отличный оцинкованный, коробка 4 ступ.слобовато для 2.0 бензин но в ремонте не дорого.Кончно это не Тойота Камри нельзя сравнить,но и цена дешевле.Сервисе мне постоянно мастера говорили с5 это машина не для бедных,очень мягкая машина.Дизель мне больше нравиться 2.0или2.2 хотя мой друг попался за форсунки 230000 за ремонт соляра у нас сами понимете.Я бы оценил 4- наверно это будет честно.120 Л.С И 150Л.С НЕЛЬЗЯ БРАТЬ.
6 лет назадЕкатеринбург
2010 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Комфортный, недорогой в обслуживании, красивый внешне и интерьер. Огромный багажник с удобным доступом. Комплектация с 1,8 атмосферник и железной подвеской.
88716447 лет назадМосква
2010 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Цена качество
1234&7 лет назадТомск
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Ребята... Плюсов нет!!! Все отзывы всё вранье владельцев автомобилей чтоб его хоть как то продать! Если взбредет вам в голову купить этот автомобиль, или обменяться на него, лучше купите пистолет и выстрелите себе в голову! Это будет более гуманно чем купить себе ситроен С5! так как все минусы не влезут в графе "Минусы" половину опишу здесь. не хватит всех гигабайт Сайта дром ру чтобы описать все минусы- но остановимся на основных. Первый- это конечно же его хрен продашь! Я его предлагал 2 года всем подряд, и просто все отказывались, и дай бог здоровья, терпения и сил тому человеку, который его у меня все-таки забрал! Спосибо тебе огромное теперь несчастный обладатель этого г*на. Второй- Ломается в нем все! его невозможно довести до идеального состояния! Если где то в объявлении написано ИТС-значит человек нагло врет! Я пытался починить в нем все и продать, но я чинил его 2 года! тут починил, там сломалось, там починил, тут сломалось! А запчасти не дешевые. вложил в него кучу денег! БМВ Х5 дешевле обслуживать чем его! Заднее стекло сделанно убогой формой! если зимой на багажнике намерз лед, если вы его не отобьете, то при небольшом поднятии крышки багажника разобьете стекло!
Д
Дмитрий8 лет назадКиров
2008 год, 2.0 л, автомат, передний
Дорогой, богатый, комфортный, надежный авто. Идеальное соотношение цена качество. Лучше не найти
А
Алексей8 лет назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Удобная подвеска Сидушки в меру жесткие, не дают усталости при длительных поездках Не дорогие запчасти
А
Александр9 лет назадУфа
2008 год, 1.6 л, дизель, механика, передний
дешевые запчасти
Т
Турецкий9 лет назадНовокуйбышевск
2008 год, 2.0 л, дизель, автомат, передний
подвеска внешний вид цена - качество
10 лет назадТомск
2007 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Совершенно недооцененный автомобиль. надежный , простой и недорогой в обслуживании, очень комфортный - прекрасно работает подвеска,достаточно экономичный.работа системы ESP- на хорошем уровне;с запчастями проблем не было.сидел с его новой версии с5-3- не понравилось. тесно, неудобно, зафорсирсированный (стало быть, с малым ресурсом движок). убрали главное достоинство машины -подвеску гидрактив.
Добавить короткий отзыв о Citroen C5

Отзывы владельцев Citroen C5

Citroen C5 200918
Citroen C5 2010794
Вопросы и ответы по Citroen C5
Citroen C5
Добрый день, после замены рулевой рейки , начали вылетать ступичные подшипники , раз за разом в чем дело? Может быть из за шруса , самой ступицы
6 ответов
Citroen C5
Добрый вечер друзья. Может ли из-за глюкнутого блока подвески, потеряться связь между всеми блокамии блокироваться запуск
5 ответов
Citroen C5
Течь масла не могу понять как это устранить .от туда где обведено
4 ответа
Citroen C5
Ребята, всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если кто знает! У меня Ситроен ц - 5. 2 литра накрылся, блок бсм. Блок стоит не от него.
2 ответа
Citroen C5
После установке аккумулятора залипли поворотники обе стороны начали гореть не моргать, через не которое время правая сторона перестала гореть с
2 ответа
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Ситроен С5 2 поколение.
2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017
Посмотреть всё о Ситроен С5: Модельный ряд Ситроен С5 2 поколение, продажа Ситроен С5 2 поколение

Отзывы реальных владельцев Ситроен С5 2 поколение, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ