Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимние ништяки и всяко-разно

Всем привет! Первое дополнение к машине! Значит близится зима и по утрам и вечерам после работы аккум начал подавать признаки скорой гибели! Решил не экономить и купить нормальный аккумулятор чтобы не разочароваться и быть спокойным за морозные месяцы зимы! Купил Варту,на сегодняшний день на нашем рынке это лучшее предложение,сдал старый аккум,доплатил 4200 и новое сердце в моей подкапотке! Теперь можно быть спокойным.

Кроме того конкретно достали грохочущие рулевые наконечники,а времени как обычно ни на что не хватало,но вот наконец-таки выбрал свободный вечер,три часа и тишина ласкает мои израненные стуком уши!

На днях сделана полная диагностика авто,выявлены некоторые проблемы,одной из основных является забитый катализатор,который не дает машине спокойно дышать,решено будет путем удаления ката и установки на его место хорошего пламягасителя,но это чуть позже!

Теперь о нашей главной сезонной радости-резине! В данный момент зимней и конкретно Continental ContiWinterContact TS 830P,которую мне любезно подогнал хороший друг! Состояние резины отличное,до этого пробовал Данлопы,Бриджи и Мишлены,пока лучшими были однозначно Мишлен Альпин,посмотрим как поведут себя Контики! Ну и немного фото к тексту!

Кстати,один товарищ в комментах к отзыву об авто активно настаивал на том что я,как он выразился,"Перепук" и все машины мне нужны исключительно для навара при продаже и так далее,так вот хочется поинтересоваться,все "перепуки" покупают для "продажи" хорошие аккумуляторы и отнюдь не самую дешевую резину?

Пы.Сы. На фото две резины,вторая пара лежит в яме,доставать лень было!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C5 2002 в России

Комментарии

19326931
Курская
Подскажите пожалуйста у меня такая проблема началась недавно приборная панель то горит то нет или в пол накала
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром