Зимние ништяки и всяко-разно

Всем привет! Первое дополнение к машине! Значит близится зима и по утрам и вечерам после работы аккум начал подавать признаки скорой гибели! Решил не экономить и купить нормальный аккумулятор чтобы не разочароваться и быть спокойным за морозные месяцы зимы! Купил Варту,на сегодняшний день на нашем рынке это лучшее предложение,сдал старый аккум,доплатил 4200 и новое сердце в моей подкапотке! Теперь можно быть спокойным.

Кроме того конкретно достали грохочущие рулевые наконечники,а времени как обычно ни на что не хватало,но вот наконец-таки выбрал свободный вечер,три часа и тишина ласкает мои израненные стуком уши!

На днях сделана полная диагностика авто,выявлены некоторые проблемы,одной из основных является забитый катализатор,который не дает машине спокойно дышать,решено будет путем удаления ката и установки на его место хорошего пламягасителя,но это чуть позже!

Теперь о нашей главной сезонной радости-резине! В данный момент зимней и конкретно Continental ContiWinterContact TS 830P,которую мне любезно подогнал хороший друг! Состояние резины отличное,до этого пробовал Данлопы,Бриджи и Мишлены,пока лучшими были однозначно Мишлен Альпин,посмотрим как поведут себя Контики! Ну и немного фото к тексту!

Кстати,один товарищ в комментах к отзыву об авто активно настаивал на том что я,как он выразился,"Перепук" и все машины мне нужны исключительно для навара при продаже и так далее,так вот хочется поинтересоваться,все "перепуки" покупают для "продажи" хорошие аккумуляторы и отнюдь не самую дешевую резину?

Пы.Сы. На фото две резины,вторая пара лежит в яме,доставать лень было!