Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переобулся на зиму!

Citroen C5 2002

, Черкесск
Пробег: 306 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Всем привет! Сегодня выходной и поэтому я решил не терять времени даром и перекинуть шины. К сожалению зимние(штампованные) диски я купить не успел, поэтому пришлось обувать зимние Континентали на литье!Размерность 205/60 R16. Решил не гонять машину на монтаж и снимать колеса самостоятельно, а потом уже тащить шины на отцовской Вольво 440 на ш/м.

На балансировке был неприятно удивлен дисбалансом одного из дисков-25/85! При осмотре обнаружил небольшой загиб внутреннего бортика! Ну все равно думал потом менять литье, так что не спускает и хватит на зиму, а там посмотрим! Ну и, конечно, сын не остался в стороне, и резю таскал в багажник и пофоткаться успел! Летнюю Тойо Proxes c1s закинул в гараж до следующего сезона!

Вообще Тойо мне очень понравились, машина идет на них очень хорошо, недавно ехал по трассе, жахнул 185,машина шла отлично, на Вольво 850Т5 скорость чувствовалась намного сильнее, тут 130 идешь, ощущение будто 80 ползешь! А о Континенталях думаю будет отдельный пост, поскольку я переезжаю в соседний город Пятигорск и буду частенько ездить по маршруту Пятигорск-Черкесск! Надеюсь не подведут колесики! Вот в принципе и весь пост, Ситр ездит отлично, не капризничает, мелочи в виде засорившихся форсунок омывателей не считаю, конечно! Продул и готово, брызжет отлично! Если в Пятигорске все будет хорошо, в январе поставлю ГБО 4 поколения, пока думаю Диджитроник или BRC, машина остается надолго, поэтому вложение в 30-35 тысяч считаю оправданным! Всем спасибо за внимание и хорошей безаварийной езды!)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Citroen C5 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром