Ситроен С5 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и пришла пора прощаться со своей елкой. Впечатлений уйма как положительных так и не совсем, все отрицательное связано с уровнем квалификации наших сервисов, то вал сломают, то клапана загнут, в общем и целом машиной доволен приятно порадовала в пути ни разу не подвела, чтобы не происходило. Ну и для начинающих покупая ситр не поленитесь сделать полнокровную диагностику

Итак, продолжим.

После замены ступичного подшипника, а это 6000р с работой, думал, что немного продохну. Согласитесь ввалить в машину 79000 рублей, меньше чем за 2 месяца, крутовато, даже для ситроена, причем в неплохом состоянии. Но тут судьба принесла очередную фишку... Застучали стойки стабилизатора, вернее одна. Пыльник порвался, поменял обе, цена еще 3500р.

Но последней каплей был сюрприз три дня назад. Выхожу с работы, а там... Машина лежит на ж.о.п.е.... и под ней желтая лужа. Ясно, вытекла жидкость гидросистемы....

Итак, цытрамоныч продан.

Подведу итоги почти 2,5 лет владения.

Общее впечатление от авто — отлично! очень приятный авто, конкурентов в этом классе с таким набором опций, с таким уровнем материалов отделки и в эти деньги — нет! 146% !

Впечатление от официального сервиса — годны для проведения ТО и других несложных операций, настоящих профессионалов в ОД у нас в области нет.

Дизель — это тема, тяга + низкий расход,

Минусы — наша солярка постепенно убивает движок, мне за 2 года 2 раза меняли клапан ЕГР + датчик (не помню какой), несмотря на замену топливного фильтра через ТО....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С5.
Посмотреть всё о Ситроен С5

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен С5 с фотографиями, недостатки и все минусы!